перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске пассажир такси стрелял по группе велосипедистов

Гость
9 июня 2021, 12:08
Это новая услуга: яндекс-сафари.
Гость
9 июня 2021, 11:44
По накупили себе значит велосипедов, в такси теперь ездить не хотят.
9 июня 2021, 13:06
Велосипедистам не место на автодороге!!!
9 июня 2021, 20:35
Что-то вы все совсем не в ту степь углубились. По видео видно (слышно), как владелец видеорегистратора кричит "Он за нам на красный поехал". Даже ежу уже понятно, что в интернет выложена концовка конфликта. И велосипедисты не ехали, а удирали. Иначе бы они ехали гуськом, а не на перегонки друг с другом. Ждем комментарии ГИБДД, или где там заведено дело.
Гость
9 июня 2021, 11:54
Всё упирается в наиострой необходимости создания дорожек для велосипедов и прочих подобных средств передвижения. Велосипедистам не место на дороге, но и отстреливать их... О чем думал стрелок, когда производил выстрелы в человека? С такими и войны не надо, уничтожим скоро сами друг друга.
Гость
9 июня 2021, 11:48
Пассажир такси представитель гордой республики?
Гость
9 июня 2021, 12:33
Культура вождения отсутствует из-за безнаказанности. Персонажа с пистолетом не оправдываю, но лисапедчики, катающиеся по диагонали по проезжей части, реально бесят! Скоро из за таких как они всех обяжут получать ВУ на велосипед и ездить в касках. Первые в очереди - самокатчики
Гость
9 июня 2021, 11:53
15 суток в гостинице обеспеченно
Гость
9 июня 2021, 12:33
Таксист с ним заодно, раз не доложил диспетчеру
Гость
9 июня 2021, 13:32
Вот велосипедистам как раз и место на дороге - на проезжей части, а не на тротуаре с пешеходами. Похоже сейчас из автошкол дурачков-водителей выпускают, которые не знают ПДД. Велосипедисты такие же равноправные участники движения.
Гость
10 июня 2021, 06:41
А где запись когда они таксиста послали на.. Или ехали по середине дороги
Гость
9 июня 2021, 12:13
Вполне себе скрепная история. Ничо так.
Гость
9 июня 2021, 15:19
Это Красноярск детка
Гость
9 июня 2021, 23:21
Думаю не просто так он в них палит, видать ехали по центру дороги как хотели, а не по краю проезжей части, как положено. Сейчас, чуть конфликт, так сразу орут беспредел. Просто многие от безнаказанности ведут себя как черти, а как по репе получают, так сразу беспредел. Век задротов и жалобщиков.
Гость
9 июня 2021, 21:27
У одного из подростков... Что херня. Я снимал это видео и мне 26
Гость
9 июня 2021, 12:20
Учился стрелять по движущимся мишеням? Хотел на ходу попасть в шину в велосипеда? Ведь не написано, что в кого-то из людей попали.
Гость
9 июня 2021, 15:56
А где же ездить то действительно
Гость
9 июня 2021, 19:39
Таксист тоже сообщник стрелка: мог бы не преследовать велосипедистов и притормозить, когда у очередного дикаря появился в руках пистолет.
Гость
9 июня 2021, 15:12
Вычислить стрелка на раз. Но это полиции нужно немножко труда приложить, в так не охота. Ведь в процессе поиска можно выйти на человека без национальности. И тогда будет разрыв шаблона. Он виноват надо брать, но они дают деньги и брать нельзя, но ведь все видели. Как быть оборотню?