перейти к публикации
24 комментария к публикации

Окровавленный пешеход скончался в машине скорой в Красноярске

7 июня 2021, 16:34
Вердикт полиции вызывает недоумение, как это - нет криминала? От чего так страшно человек покончил со своей жизнью, зарезал сам себя на глазах у всех? Кто-то же дал ему "химию": психотропные таблетки в большом количестве или наркотики. Т.е., отсюда следует, что продажа их в любом количестве легализована или он был курчатовском пациентом и поэтому такое неадекватное поведение? Ничего непонятно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2021, 16:47
Помусолил соль вот и результат. У нас на первом месте ловить людей с бутылкой пива выгоднее, а закладчики и наркоманы спокойно живут. одни спокойно ищут закладку среди белого дня, другие их раскладывают.
Гость
7 июня 2021, 16:12
Да сто в гору, под синтетикой какой-нибудь!!!!
7 июня 2021, 15:36
Весна ушла, шизы остались
Гость
7 июня 2021, 17:35
Жуть какая. Явно под наркотой.
Гость
7 июня 2021, 15:20
Вспомнилась песня киша про мотоцикл
Гость
7 июня 2021, 16:26
усолел походу
Гость
7 июня 2021, 23:42
Ужасс. А мог бы и других людей покалечить или убить. Представляю, какой стресс люди испытали, видя такое.
Гость
7 июня 2021, 21:13
У меня соседи много лет на полях сидят, постоянно ходят закладки забирают и их ещё ни разу не ловили на этом, я же с бутылкой пива за пол года 5 раз попался. как то так.
Гость
7 июня 2021, 15:18
сейчас тяжело к узкому специалисту попасть,таких и нет сейчас, вот люди от без исходности любым способом пытаются в стационар попасть, не все понимают,что такое оптимизация медицины, скорее всего не привился, и вот,погиб, соболезнование😭
Гость
7 июня 2021, 22:43
Если найдете видео где он бегает, там ехала полицейская таблетка! И она просто проехала мимо! Хотя могли остановиться и выполнить свою работу, в итоге человек умер
Гость
7 июня 2021, 21:46
Чудны дела твои, господи.
Гость
8 июня 2021, 16:52
криминальный след как раз есть мужика убила химия, китайцы которые создали опасный мефедрон ..
Гость
7 июня 2021, 16:25
видимо достучаться до властей или современной медицины не смог и правда от без исходности можно сойти с ума
Гость
7 июня 2021, 15:17
Это он протестовал против роста цен на продукты.