перейти к публикации
22 комментария к публикации

Слышит про армию — начинается приступ. Как живет солдат, которого расстрелял Шамсутдинов

Гость
1 июня 2021, 10:51
Я честно не понимаю, Его призвали в армию здоровым человеком, а вернулся он инвалидом. Так почему «Вашу мать» вы не требуете с министерства оплачивать все лечение и реабилитацию. Или они и так сделали все что могли и дальше его уволили, типо теперь Вам не обязаны. Вы с дуба упали? Стоять и просить милостыню на лечение сына после службы в нашей доблестной армии. Пусть несут последствия за свои бездействия. Однозначно суд и дойти во Страсбургского суда и нечего боятся. Безнаказанность порождает вседозволенность
1 июня 2021, 09:56
Сил матери и парню! Государство обязано выплатить огромную компенсацию и обеспечить пожизненный содержание!
1 июня 2021, 11:53
Жаль парня конечно. Но виноват в случившемся в первую очередь командир части и остальные шакалы, которые из воинской части зону устроили, а уж потом сам Шамсутдинов.
1 июня 2021, 11:04
Но когда издевался над подсудимым, приступов не было.
Гость
1 июня 2021, 10:13
Зашибись сходил в армию. А причина всему - дедовщина, пусть и не по отношению к нему.
Гость
2 июня 2021, 09:39
Пусть все малолетки сейчас посмотрят на этого парня и для себя поймут: станешь офицером, оставайся человеком перед новобранцами. Иначе завтра, после буллинга, будешь также ездить в инвалидном кресле. Знаю, парень случайно попал под раздачу. Но урок должен быть всем.
Гость
1 июня 2021, 09:59
Прошу прощения пост не дочитал, он в него стрелять не хотел, случайная жертва.
Гость
1 июня 2021, 18:16
раз принудительно призвали-за ущерб здоровью заведомо платит государство-это должно быть так... но это не так.
Гость
1 июня 2021, 12:09
Реабилитация нужна мощная, и явно не в Голышманово....
Гость
1 июня 2021, 12:53
Министерство обороны должно пожизненно содержать и оплачивать. В суд
Гость
1 июня 2021, 14:36
А чё не написали то как именно он издевался над Рамилем? И какая роль ему полагалась тем вечером,в унитаз окунать или швабру в зад вставлять? Было бы интересно. Но к счастью он уже не вспомнит или к сожалению не скажет. Конечно Рамиль скажет что не хотел в него стрелять,он же живой. Зачем пожизненное выпрашивать. Думаю про второго живого он так же сказал.
Гость
1 июня 2021, 13:48
Да конечно, все потерпевшие сразу такие белые и пушистые, одному человеку конечно будет уже сложно поверить.
Гость
27 июня 2021, 18:14
Если Графов боится своих офицера и контрактника,то как же он будет боятся врагов,которые нападут неожиданно.Трус по жизни и нельзя ему быть военным.Только сварщиком.