24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

31 мая 2021 в 09:51

Наконец то! Надеюсь больше он никогда не сядет за руль!

а2р2
31 мая 2021 в 09:54

задержанный друг модера?

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
31 мая 2021 в 09:54

Неприятный тип, как и действия его. Простите, больше не повторится... Фу. Перед девушкой совсем по другому вёл себя. Надеюсь никогда не встретить его на дороге.

Незабудка
31 мая 2021 в 09:55

Нарцисс, не?

Знаю больше!
31 мая 2021 в 09:58

Самое забавное, выйдет и дальше продолжит:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:04

Видимо форсажа пересмотрел, подумал, что он Доминик Торетто😜

123
31 мая 2021 в 10:06

Человек который не понимает, что такое жизнь. Ему все до лампочки сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:07

Выйдет и так же без прав будет ездить

Петя
31 мая 2021 в 10:09

Примерно так себе его и представлял, ни 65-70кг , худощавый, в душе ребенок , по лицу тоже ещё совсем совсем молодой, ни знающий печали) , ещё далеко не окрепшая личность, парень из аквариума, из гербариума, хорошо вырастили его) хотел просто круто покататься, нет ни сколько раскаяния ни на видео. Будем знать в лицо. Самое веселое , что не могу я поверить что он сам зарабатывает , скорее всего за счёт родителей или родственников) слишком слащавый. Пол года - год бы дали , потом в армию а потом год два исправительных работ, может и поумнел бы) да и близкие отдохнут!

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 мая 2021 в 10:14

Пусть система покажет как такого можно перевоспитать! А мы посмотрим, как реалити шоу прям, ( лес валить , на заводе электролизником за еду, окопы рыть , душ раз в неделю, и начнет человек ценить жизнь) свободу , возможность с комфортом перемещаться по городу на собственном авто , ведь эта прелесть так этого заслуживает! Запустите челлендж , пожалуйста. И все это грузите в его аккаунты , пусть народ наблюдает , те фанаты , может чай ему отправлять будут , хотя навряд ли , его аудитория , на такое не способна.

ОТВЕТИТЬ
гость гость
31 мая 2021 в 10:32

довыпендривался

31337
31 мая 2021 в 10:37

Какой-то птушник

гост
31 мая 2021 в 11:05

очень странно видеть в статье слова "на мужчину"... он мужик? ох не думаю. Кстати, если поторопиться с оплатой, то хватит ему и чаевых на день, скидочка 50% на него тоже наверно распространяется. Что то предприняли сотрудники для предотвращения в будущем тех же преступлений?

Настя
31 мая 2021 в 11:54

Подсказываю готовое решение бесплатно. Чтобы обуздать такую горячую молодежь, например можно сделать такое ограничение запретить продавать лицам не достигшим 25 лет машины мощностью более 90 лошадиных сил и запрещать их ставить на учет, они не смогут, просто у них не примут документы, даже если они купят незаконно, но и на этот случай есть, которые любят на родных оформлять, запретить выписывать доверенности и страховки на право управления ТС мощнее тех же 90 л.с, на лиц которые так же младше 25 лет и тогда в случае чего они так гонять не смогут, а если и попробуют то их полиция быстренько догонит. А молодежи можно ездит на Шевроле-ниве например там и двигатель 80 лс и для всех безопасно будет.

ОТВЕТИТЬ
Некто
31 мая 2021 в 12:10

Малолетний шкодник какой-то.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:10

за что его взяли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 12:45

В 26 пора бы уже мозги заиметь. Обычно 18-20-летние "четкие пацанчики" на заниженных тачках жиганят

макс
31 мая 2021 в 13:01

Это видео это все показуха для общественности конечно. Штрафы для него это все ерунда. Реальный срок ему нужен ну или условку как минимум!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:25

вытащили из лексуса.
то есть знали, кто, где, на чем, куда и когда.
могут когда захотят))

ivan
31 мая 2021 в 15:33

мдаааа , работать можем когда дело чести или резонанс или блат , а обычным гражданам при обращении "решайте сами свои проблемы и без вас работы много".

Гость
31 мая 2021 в 16:49

Оперативно сработали, не прошло и месяца как преступник пойман, всё же нужно стараться чуть пошустрее работать.

ОТВЕТИТЬ
Учитель русского и литературы
31 мая 2021 в 20:56

Мужчина? ЭТО?? Попрошу не путать хрен с пальцем.

1 июн 2021 в 05:36

дрищ какой-то

Равновесие
1 июн 2021 в 09:54

Извинения входят в моду (

Фото пользователя
1 июн 2021 в 10:07

Парнишка катает по городу саму смерть, предлагая ей выбор между собой и встречными неудачниками. Когда-нибудь, рано или поздно она сделает свой выбор.

Гость
1 июн 2021 в 13:27

А ещё закрыть и забрать права у тех, кто за рулём разговаривает по телефону и переписывается в мессенджерах, едет при этом в левой полосе 40 км в час с невинным лицом или не видит на перекрёстке, что у него горит зелёный, ну да он же занят, сообщения пишет, плевать он хотел на всех, успеют они проехать или нет, я же проехал, тогда глядишь и пробок меньше станет :)

Loading...