В Красноярске на водителя «Шкоды» составили 14 протоколов
31 мая 2021, 09:44
Гость
1 июня 2021, 13:27
А ещё закрыть и забрать права у тех, кто за рулём разговаривает по телефону и переписывается в мессенджерах, едет при этом в левой полосе 40 км в час с невинным лицом или не видит на перекрёстке, что у него горит зелёный, ну да он же занят, сообщения пишет, плевать он хотел на всех, успеют они проехать или нет, я же проехал, тогда глядишь и пробок меньше станет :)
Оперативно сработали, не прошло и месяца как преступник пойман, всё же нужно стараться чуть пошустрее работать.
Гость
31 мая 2021, 15:33
мдаааа , работать можем когда дело чести или резонанс или блат , а обычным гражданам при обращении "решайте сами свои проблемы и без вас работы много".
Езда пассажиром даёт неприкосновенность от ранее совершенных преступлений? Во истину бревно
Гость
31 мая 2021, 12:10
Малолетний шкодник какой-то.
Гость
31 мая 2021, 11:54
Подсказываю готовое решение бесплатно. Чтобы обуздать такую горячую молодежь, например можно сделать такое ограничение запретить продавать лицам не достигшим 25 лет машины мощностью более 90 лошадиных сил и запрещать их ставить на учет, они не смогут, просто у них не примут документы, даже если они купят незаконно, но и на этот случай есть, которые любят на родных оформлять, запретить выписывать доверенности и страховки на право управления ТС мощнее тех же 90 л.с, на лиц которые так же младше 25 лет и тогда в случае чего они так гонять не смогут, а если и попробуют то их полиция быстренько догонит. А молодежи можно ездит на Шевроле-ниве например там и двигатель 80 лс и для всех безопасно будет.
Гость
31 мая 2021, 11:05
очень странно видеть в статье слова "на мужчину"... он мужик? ох не думаю. Кстати, если поторопиться с оплатой, то хватит ему и чаевых на день, скидочка 50% на него тоже наверно распространяется. Что то предприняли сотрудники для предотвращения в будущем тех же преступлений?
Гость
31 мая 2021, 10:37
Какой-то птушник
Гость
31 мая 2021, 10:32
довыпендривался
Гость
31 мая 2021, 10:14
Пусть система покажет как такого можно перевоспитать! А мы посмотрим, как реалити шоу прям, ( лес валить , на заводе электролизником за еду, окопы рыть , душ раз в неделю, и начнет человек ценить жизнь) свободу , возможность с комфортом перемещаться по городу на собственном авто , ведь эта прелесть так этого заслуживает! Запустите челлендж , пожалуйста. И все это грузите в его аккаунты , пусть народ наблюдает , те фанаты , может чай ему отправлять будут , хотя навряд ли , его аудитория , на такое не способна.
Гость
31 мая 2021, 10:09
Примерно так себе его и представлял, ни 65-70кг , худощавый, в душе ребенок , по лицу тоже ещё совсем совсем молодой, ни знающий печали) , ещё далеко не окрепшая личность, парень из аквариума, из гербариума, хорошо вырастили его) хотел просто круто покататься, нет ни сколько раскаяния ни на видео. Будем знать в лицо. Самое веселое , что не могу я поверить что он сам зарабатывает , скорее всего за счёт родителей или родственников) слишком слащавый. Пол года - год бы дали , потом в армию а потом год два исправительных работ, может и поумнел бы) да и близкие отдохнут!
Гость
31 мая 2021, 10:07
Выйдет и так же без прав будет ездить
Гость
31 мая 2021, 10:06
Человек который не понимает, что такое жизнь. Ему все до лампочки сейчас.
Гость
31 мая 2021, 10:04
Видимо форсажа пересмотрел, подумал, что он Доминик Торетто😜
Гость
31 мая 2021, 09:58
Самое забавное, выйдет и дальше продолжит:)
Гость
31 мая 2021, 09:55
Нарцисс, не?
Гость
31 мая 2021, 09:54
Неприятный тип, как и действия его. Простите, больше не повторится... Фу. Перед девушкой совсем по другому вёл себя. Надеюсь никогда не встретить его на дороге.
Достижения
Свой среди своих