Происшествия Задержали парня, гонявшего на «Шкоде» без номеров больше 200 км/час по встречке

Задержали парня, гонявшего на «Шкоде» без номеров больше 200 км/час по встречке

Его поймали, когда он ехал в качестве пассажира

Водитель несколько лет нарушает правила и хвастает этим в соцсетях

Водитель, гоняющий по ночам на тонированной «Шкоде» без номеров, сообщил на своей странице в соцсети, что его задержали. В полиции не отрицают эту информацию, но официальный комментарий обещают дать только завтра.

Мужчина предполагает, что его задержали за видео, которое он разместил 19 мая — там он на скорости свыше 200 км/ч гоняет по Красрабу, удирает от автоинспекторов, в том числе и по встречке.

После того случая в Сети появилась информация, что инспекторов ГИБДД лишили выходных за то, они не смогли поймать гонщика. Официально эту новость в органах не комментируют.

В мае 2019 года ролики водителя черной «Шкоды», гонявшего по городу со скоростью 180 км/ч, начали набирать большую популярность в соцсетях. Попадались видео, как он намеренно издевался над патрульными — нарушал ПДД прямо у них на глазах. В августе его удалось поймать. На тот момент ему было 24 года, а права он получил в 2014 году, но ко дню поимки уже был лишен их до 2025 года. Тогда ему присудили 15 суток ареста и ряд штрафов, позже в том же году — еще 30 суток.

Последние полтора года о нем ничего не было слышно, пока в мае водитель не принялся за старое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства