Красноярского педиатра избили во время приема за критику «инставрачей»
25 мая 2021, 08:15
Гость
21 июля 2021, 22:04
Врач, на которого было совершено нападение, во-время исполнения служебных обязанностей, как должен себя чувствовать?
И что это за "разборки" со стороны работника правоохранительных органов? Это уж "ни в какие ворота!"
Гость
25 мая 2021, 20:49
Так получается этот человек из структур крышует бизнес по продаже бадов
По сути конфликта, не поддерживаю никого. Действительно, в поликлиниках спецов мало осталось, в основном просто люди в халатах и вроде как с дипломом, по этому разницы между приемом у такого доктора и консультацией в интернете, разницы не вижу.
Гость
25 мая 2021, 13:39
В твк уже сказали что это муж Шахваростовой. Да уж. С ней шутки плохо, если свою правоту вон как доказывает!
Имя героя из структур в студию! Город должен знать неадекватов поимённо, а лучше в лицо
Гость
25 мая 2021, 11:58
Опять мордобой, что-то нервные все стали.
Гость
25 мая 2021, 10:58
что-то недоговаривает "не инста блогер" (который между тем ведет свою страничку в этой соцсети, позиционируя себя как эксперта медицины. Просто два блогера спорят, кто из них круче и "настоящее" (натуральнее было бы, конечно, грамотнее, но семантика несколько иная). А вообще - как только у врача начинает расти корона (это не о вирусе, а чувстве собственной важности), звания врача надо у него отбирать, деятельность медицинскую прекращать и срочно менять сферу деятельности
Гость
25 мая 2021, 10:28
А чего без фамилий и должностей? В СМИ уже рассказали обо всех с видео и подробностями. Надеюсь, начмед лешится своей должности.
Гость
25 мая 2021, 09:59
А чтоб не было у людей поводов лечиться у блогеров, должна нормально работать система доступной медицины
Гость
25 мая 2021, 09:52
Умиляют советы врачу стать брутальным, заняться боксом и т.п.))) Ну станет он обычным уличным пехотинцем. К кому ребёнка поведем, к врачу-боксеру или врачу-доценту?
Гость
25 мая 2021, 09:47
Что делал поклонник инставрачей в частной клинике? Лечился бы у блогеров и проблем бы не знал.
воды разлили целое ведро. Какая критика? Каких блоггеров? Где? Каким образом выразил он свою критику? Может на самом деле он бабу у мужика увёл, а тот в отместку по башне настучал???
Фамилии дамы здесь не называют, кто в теме, тот понимает о ком высказался Чикунов , позиционирует дамочка себя как врач, не имея на то образования и советы раздаёт в инстаграмме , как лечиться.
Гость
25 мая 2021, 08:39
--- Инцидент произошел в минувшую пятницу, в это время доктор принимал пациентов в частной клинике.
в частной клинике нет охранника?
нет тревожной кнопки?
Гость
25 мая 2021, 08:34
да уж... по бойцу психушка плачет, а он в "структуре" работает, сейчас напишет, что пришел задержать безмасочника, а тот оказал ему сопротивление
Гость
25 мая 2021, 08:29
--- По словам доктора, ему не хочется правового возмездия, больше всего его тревожит, что ему могут навредить
не хочется правового возмездия? а какого хочется?
Гость
25 мая 2021, 08:29
Какая разница где работает этот отморозок, который любит распускать руки ? Закон есть закон, если зафиксирован факт побоев, то нападавший должен понести заслуженное наказание, и никаких примирений сторон, если написал заявление в полицию, то надо идти до конца !
Достижения
Свой среди своих