Детская баскетбольная команда разбилась под Ставрополем: кто ответит за гибель девочек
1 мая 2021, 14:28
Гость
1 мая 2021, 19:19
Господи, дай сил родным пережить такую боль!🙏
Гость
1 мая 2021, 19:50
Соболезнования родным и близким.
Гость
2 мая 2021, 00:16
были бы нормальные дороги, а не федеральные трассы по одной полосе в каждую сторону этого бы не случилось
Гость
1 мая 2021, 16:19
БЕДА..
Гость
2 мая 2021, 05:03
Начинают искать виновных среди организаторов соревнований. Но ни у кого в голове не проскользнула мысль, что виноваты те кто не обеспечил финансирование строительства дороги в четыре полосы с разделителем. И это касается всех смертей на дорогах при лобовом встречном ДТП при обгоне. Ах да, я ж забыл, эти деньги (с нефти, газа, золота, леса) ушли на строительство хороших дорог в Европе и США.
Что за странный заголовок? Ответит - виновный в ДТП, по тексту Ларионов на ваз2109. А кого тут еще виновным можно назначить?
Гость
2 мая 2021, 08:53
Существуют правила перевозки детей. Специальные автобусы, сопровождение. В советское время тоже были плохие дороги, но детей возили как положено. Виноваты те кто нанял этот микроавтобус. Земля пухом детям и соболезнования родителям.
Гость
4 мая 2021, 16:47
водитель грузовика виновен в аварии микроавтобуса с детьми спортсменами Глубокие соболезнования Баскетбольной команде тренеру, и родителям детей
Гость
2 мая 2021, 13:59
Почему все возбудились на микроавтобус? Здесь на юге по межгороду на таких только и ездят. Большой автобус, как в Красноярске по межгороду, едет до Москвы, а хочешь ехать до Ростова 500 км, вот тебе микрик мерседес или газель если не повезет. Ладно я как бывший красноярец прифигел, но они то там всю жизнь так ездят (ездиют).
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
744мм 46%Детская баскетбольная команда разбилась под Ставрополем: кто ответит за гибель девочек