13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
28 апр 2021 в 17:22

Ну и как теперь мужик отмажется? Ребёнок живёт в полной семье, «Марк, я твой отец/дядя/брат/кузен» не прокатит. А закон запрещает склонение взрослым ребёнка к сожительству, если стороны не являются родственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость 6
28 апр 2021 в 17:34

Не обязательно всему городу рассказывать все подробности времяпрепровождения мальчика с этим животным... у пацана итак стресс, так ещё и все узнали об этом.

Житель
28 апр 2021 в 17:34

Когда же уже снесут этот Богом забытый дом на Марковского, в котором однажды ночь провёл политический деятель ...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 апр 2021 в 17:37

Люди! Зачем вы печатаете такие сведения? Вам ребенка и родителей этого мальчика не жаль? Чем вы лучше этого мужчины , который увел ребенка?!!!!

Маруся
28 апр 2021 в 17:40

Зачем писать такие подробности!!!!!!! Теперь семье не жить в этом городе!!!!!!!Мальчик и жив и слава Богу!!!!!А то что было-это не для всех!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:47

У журналистов НГС нет ни чего святого, только хайп

ОТВЕТИТЬ
000
28 апр 2021 в 17:59

Я больше никогда не зайду на сайт НГС. Бойкот и бан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:02

объясняйте своим детям что нельзя разговаривать с чужими, не то что бы ходить с ними куда-то. Вот поэтому и имеем такие результаты.

ОТВЕТИТЬ
Орланда
28 апр 2021 в 18:02

О подробностях сообщили уже все СМИ города, так что напечатанное НГС здесь не эксклюзив

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:09

А кто нашёл мальчика в заброшенном доме???

Кузя
28 апр 2021 в 18:17

Сдаётся мне, что этот мальчик у него не первый.

Гость
28 апр 2021 в 18:30

Так не только НГС сообщил о совершенном насилии, все СМИ "под копирку"...

ОТВЕТИТЬ
Rty
28 апр 2021 в 18:38

Тем временем
За последние дни в Красноярске бродячие собаки искусали 6 детей. Об этом рассказал начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции Красноярского края Андрей Веремьёв.

В Красноярске 27 апреля потерпевший 8 лет: укушенная рана левой ягодичной области и нижней трети правой голени. Причина — во дворе дома укусила бродячая собака. 26 апреля во дворе на улице Кольцевой еще один 8-летний ребенок укушен бродячей собакой, тоже за правую голень. В этот же день 12-летний пострадавший на улице 40 лет Победы — укушенная рана бедра. 25 апреля было одно сообщение, 24 апреля — еще 2», — рассказал полицейский.

Он отметил, что это выборка только по нападению на детей и только за последние дни. Все эти случаи подтверждены заявлением от родителей, а также заключением врачей.

Гостья
28 апр 2021 в 18:42

Склонял не день, а несколько недель... и никто из взрослых не заподозрил, друзья-приятели не предостерегли, а, самое главное, ребенок родителям не сказал о том, что пристает "чужой дядька".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:45

Да уж, "журналисты" дел натворили, одним необдуманным словом жизнь пацану перевернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 19:36

Если бы было насилие, мальчика бы повезли не к родителями, а на экспертизы, так что не надо лишнего додумывать.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 апр 2021 в 22:08

Совести у НГС нет, Продажные, на ребенке рейтинг поднимают.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 22:25

Если склонял, то нездоров психически. Доколе закон психиатрической помощи будет травоядный др степени совращения детей и разрушения государства?!🔥

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 23:23

Так и не поняла. Несколько недель склонял мальчика к сожительству. Почему ребёнок ничего не сказал родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 02:56

Таких надо пожизненно изолировать от общества, а иначе у нас растление малолетних никогда не закончится.

Джейн Доу
29 апр 2021 в 11:01

О таком надо писать чтобы не было вопрошающих "не понимаю как он ничего не сказал родителям?". А это так и происходит, родители заняты своим, ребенок своим. И тут появляется "Добрый" посторонний взрослый. Там такое можно ребенку в голову положить на доверии. Насилие, и психологическое тоже, над детьми происходит именно так - незаметно и постепенно. Это повод родителям посмотреть на свои отношения со своими детьми. Хорошо что мальчик жив, а про его историю город через неделю забудет, не думаю что стоит боятся за репутацию.

Гость
4 мая 2021 в 15:48

почему детей отпускают одних

Loading...