Происшествия Полицейские нашли участников конфликта в Покровке, где ночью девушку насильно посадили в машину

Полицейские нашли участников конфликта в Покровке, где ночью девушку насильно посадили в машину

Бдительные жильцы вчера прислали видео в нашу редакцию

В Покровке в последнее время неспокойно — зимой мужчина избил здесь жительницу, гуляющую с собакой в пять часов утра

За сутки красноярским полицейским удалось найти всех участников ночного конфликта на улице Чернышевского в Красноярске. Как сообщили в МВД, девушка поссорилась со своим сожителем по малозначительному поводу. В настоящее время претензий к молодому человеку она не имеет.

Видеозапись с камеры домофона

Подробности конфликта мы рассказывали вчера утром — двое молодых людей затолкали в автомобиль плачущую девушку и куда-то увезли. Всё происходило на улице Чернышевского в 3 часа ночи с воскресенья на понедельник. Видео и подробности происшествия в редакцию NGS24.RU прислали жители дома.

Всё началось с того, что в квартиры жителей дома начали звонить через домофон. Домофон оснащен камерой, и с телефонов жители могут посмотреть, кто звонит. Оказалось, что кто-то сажает в автомобиль девушку и увозит.

Уже наутро после просмотра архива выяснилось, что девушка, будучи в странном состоянии, спустилась вниз в одном платье, затем стала бегать по детской площадке. Ей удалось забежать в подъезд, молодые люди тоже пытались попасть в подъезд, но когда дверь выломать не удалось, они начали звонить всем подряд. После этого девушка уже сама вышла к ним в куртке, они посадили ее в машину и увезли. Девушка была заплаканная.

Покровка в последнее время стала одним из самых неспокойных районов Красноярска. Несколько месяцев назад здесь пьяный мужчина избил женщину с собакой ранним утром — несчастная скончалась в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства