17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
5 апр 2021 в 14:49

Надеюсь найдут ....!!!!

Круглая харя
5 апр 2021 в 15:01

Грабителю было наплевать, ветеран ВОВ это, инвалид или многодетная мать, главное, чтобы было чем поживиться.

Александр
5 апр 2021 в 15:52

ЧТООООО ЧТОООО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЭТО СДЕЛАЛ???
Очевидно же, что будет огромный резонанс, что дело поставят на особый контроль, ну 100% его найдут, если уже не нашли. Зачем просто так самому себя вот так подставлять??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 16:06

Наверно какие-нибудь наркоманы гастролирующие. У тех ни совести, ни морали. За дозу мать родную продадут

ОТВЕТИТЬ
ПрекраснаяРоссиябудущего
5 апр 2021 в 14:50

Навальнята не унимаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2021 в 15:48

И. о. председателя совета ветеранов Красноярского края Александр Андреев посетовал на современное тлетворное влияние телевизора и отсутствие воспитания.
Согласен полностью!!! :))))
То ли дело в Совочке, с его цензурой и тотальным засекречиванием. Всё было радужно, все были воспитанные, добрые, культурные, учтивые и улыбчивые :)
Правда, только на экранах в фильмах. Ну а то, что в жизни все были озлобленные, замученные дефицитом и очередями, то что у молодежи основное развлечение - драки "район на район" и гоп-стоп, повальное беспризорничество, на каждом вокзале десятки шпаны - "дяденька, дяденька, дай сигаретку".
Повальное пьянство, километровые очереди с трехлитровыми банками за пивасиком с вонючей воблой.
Воровство космических масштабов. Расцвет тюремно-подшконарной тематики. Даже сквозь жестокую цензуру, сценарии любого фильма так или иначе про воровство, бандитизм или обычное советское разгильдяйство: Бриллиантовая рука, Берегись автомобиля, Жеглов с Шараповым, Операция Ы ну и так далее.
Эх, было времечко :)) Не то что сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Тунгус
5 апр 2021 в 16:02

Гопники в Зыково это житейское дело .

ВНп
5 апр 2021 в 15:24

= госпитализация на потребовалась. =
мдя.

Шмель
5 апр 2021 в 15:48

Зыково маргинальный район , там всё что угодно может произойти .

дешево и сердито
5 апр 2021 в 15:00

дорогая редакция жжёт, а если бы избили за другую сумму-было бы норм, не?

Loading...