перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава родительских комитетов РФ вступилась за опеку в лесосибирской трагедии

Гость
18 марта 2021, 11:21
Весь спрос с чиновников, люди до сих пор живут в аварийном жилье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 марта 2021, 11:46
Почему никто не винит родителей?
Гость
25 мая 2021, 14:52
Забыли один нюанс.Такие дома горят часто не сами по себе.Как в 90-ые горели "деревяшки" в центре Иркутска по ночам-жуть.А потом на пепелище высотка строится.Невозможно?Только не в России.
Гость
18 марта 2021, 11:25
Вот мне нравится логика, мол живете в аварийном доме-забрать детей, т.е. если нет средств снять/купить другое, то и не рожайте. Это очень жестокое рассуждение. Люди не от хорошей жизни там живут. С Луны спуститесь! Как многие рассуждают хорошо про пособия, считают как много и никто не считает ,что этих пособий не хватает даже одеть детей! А на зп в 20тыс трудно снимать элитное жилье и ещё кормить и учить /лечить детей! И материнский капитал всего 650тыс,и не на каждого! А всего! И за третьего с того года 350тыс,но только на ипотеку. Да, на маткап можно купить дом в деревне, но в той, где нет работы, школы и тд.Но всем пофиг, сейчас налетят успешные с гениальными мыслями типа А зачем рожала. С такой логикой можно дойти до не зарабатываешь на жизнь-не живи, твои проблемы. Начинайте
Гость
19 марта 2021, 01:37
живём в такой же развалюхе только на одну семью.просила в соцзащите и администрации помочь с жильём.сказали что мы не подходим ни под одну программу.предложили только отдать ребёнка на усыновление в столицу.
Гость
18 марта 2021, 11:48
Квартира - арендная. Сегодня одна, завтра другая. Чиновники должны без конца за мамашей бегать. О чем спорить? Нужен норматив - если детям не можешь обеспечить нормальный угол, лишаешься прав. В комментариях лесосибирцев был правильный вопрос. 5 детей, это значит она получила порядка 600 тысяч на руки маткапитала всех уровней. Похоже пропила. А виноваты соцработники. Бред.
Гость
29 марта 2021, 03:04
Жили в этом городе,в таком же бараке в 70_х годах.Пожары были постоянно,было страшно,поэтому и уехали в Беларусь на родину отца.Теперь наблюдаю за жизнью в городе из далека,пока не снесут деревянное жильё,такие случаи будут повторяться и можно винить кого угодно,детей это уже не спасёт.Соболезную семье погибших
Гость
5 апреля 2021, 15:58
Нехрен заводить детей в этой Богом проклятой стране.
Гость
24 апреля 2021, 22:27
если фонда жилого нету кого винить лесосибирск тоже на грани вымирания там давно леса уже нет был там на практике 1981г так что вините прокуроров кремль