5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Альбина
18 мар 2021 в 12:41

Конечно во всем правители виноваты!!! Особенно Путин!
Это сейчас фишка для всего чёкнутого мира!
А позвольте спросить куда смотрели родившие этих мальчиков особи?
Сейчас такое жестокое время!!! А мальчишки- дети, жертвы этого времени,они играют в то,
что им подсовывают сознательные взрослые некты!
Смотреть надо чем занимаются дети ваши. Что трудно вечером просмотреть переписки
в компе? Теперь легче??! Поломали жизни собственным детям! Обидно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 12:34

Дело "о взрыве ФСБ в игре" уже давно закрыли, но НГС-ка пытается спекулировать на этом и преподносит так, будто ребята до сих пор сидят за это ))
Хотя на самом деле оболтусы сидят за изготовление взрывчатых веществ и подготовку теракта. Напомню, они друг другу пересылали инструкции про изготовлению бомб, а также покупали вещества и собирали бомбочки по этим инструкциям, а потом тестировали их, взрывая на пустырях. Для чего? Ну конечно же, чтобы "в игре" взорвать здание 😂
Кстати, в переписке они обсуждали вполне себе реальное здание ФСБ, на которое и сходили ночью наклеили листовки. А версию про то, что речь об игре, начали тулить после задержания, по совету адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Серега
18 мар 2021 в 12:13

Также им вменяют несколько эпизодов незаконного изготовления и хранения взрывчатых веществ - показательные развлечения у ребят. Сидят вполне за дело.

ОТВЕТИТЬ
комментарий
18 мар 2021 в 15:31

когда мы с рогатки стреляли, взрывали пиКарды и жгли пух мы и подумать не могли что на долгие месяцы будем упрятаны за решетку.. а сейчас достаточно облить прохожего водой на Ивана Купалу, не говоря уже о майнкрафте. ещё скажите что никто костры не жёг в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
18 мар 2021 в 12:00

Это до чего надо доправиться правителю, что дети в майнкрафт играют во взрывание здания ФСБ

Карп
18 мар 2021 в 12:23

Играли и попали детишки в механизм.

Loading...