перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае возбудили дело на опеку за смерть четырех детей

18 марта 2021, 00:19
Чиновников допускающих проживание людей в аварийных домах нужно привлекать к ответственности. Не местных или региональных (так как над ними куча начальства), а тех кто "режет" бюджет, находит миллионы для содержания своей "свиты", на пропаганду, на разгон ворон... а на обеспечение граждан приемлемым жильем денег нет... Найдут сейчас "очень виноватого" теленка на заклание, а истинные виновники будут и дальше "эффективно руководить".
Гость
17 марта 2021, 23:15
А привлечь к уголовной ответственности судью, которая вынесла решение отказать в иске об ограничении в правах матери детей, слабо ?!?
18 марта 2021, 07:25
И сколько еще таких вот "семей" по всей стране? На которые также все закрывают глаза. Просто никто связываться не хочет с этой канителью, проще не вмешиваться. У нас опека вообще не пойми как работает... А все почему? Да потому что это же надо тело свое из теплого стула поднять и пойти работать, а это как раз то, чего они ой как не любят
Гость
18 марта 2021, 00:37
Ужас. Есть пару-тройку вопросов: Число непригодных, опасных для жизни домов. Механизмы расселения. Прогноз ситуации.
18 марта 2021, 06:09
мать после смены осталась в другом месте. каком другом?
Гость
18 марта 2021, 00:25
вот оно наше будущее, по путински. многодетная семья живёт в Аварийном доме, все органы власти в курсе. Но им насрать на народ. ну произошла трагедия нашли виноватых опека ?) там. трудяги наверняка работают за 20ку, и от которых ничего не зависит. скорее все помочь хотели но чем в нашем государстве могла помочь опека, упечь детей в детдом..... а вот если бы дали норм жилье возможно всё было хорошо. но
Гость
18 марта 2021, 08:50
Вот у меня есть вопрос!? Почему у того у кого есть аварийное жилье должны дать новое, а у того у кого вообще нет никого жилья не должны предоставить жилье!
Гость
18 марта 2021, 08:12
Вот она "советская система", главное красота на бумаге, а что по факту - всем все равно.