30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Туz
8 мар 2021 в 12:32

Зная, как всё было на самом деле, как-то не особо я испытываю симпатию к этому чудаку. Во-первых, Фэбэсы к нему звонили в дверь всё утро, он смотрел в глазок на них и не открывал дверь. Он прекрасно знал, кто это за ним пришел и самое главное - за что, за какие деяния.
Прогасившись дома полдня, подумав, что милиция уехала, он решился спуститься в магазин. Но на случай встречи сотрудников, этот мегамозг, возомнив себя себя Рэмбо, взял с собой газовый баллончик. Он баллон взял именно с намерением брызнуть в лицо ментам, если встретит, и убежать. "Политический заключенный".

ОТВЕТИТЬ
Женя Поляков
8 мар 2021 в 22:44

Её саму один из фээсбэшников требовал... Что значит её требовал? Может заставлял её? Ребят, вы русскому языку где учились? Я уж не говорю о слове "фээсбэшники". Уровень нгс24 - где то около нуля.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 21:26

Российская Федерация признала Загребельного преступником.
Иностранный агент, оплачиваемый странами которые ввели санкции по факту против каждого россиянина, признал политическим заключенным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 14:09

"Признали политическим заключенным" 😂 А кто признал-то? НКО №Мемориал"? )) У неё есть компетенции кого-то кем-то признавать? Её "признание" имеет юр. силу? Ну, с таким же успехом и я могу кого угодно и кем угодно признавать. Например, себя - президентом? ) И что толку?

Кстати. Кто бы сомневался ))) "В уставе этой организации прямым текстом указано - «воздействовать на общественное мнение внутри страны», при этом финансирование ООО Мемориал происходит из США 😂

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 13:48

Особенно позабавила версия жены. Сказочная пара. И да. "Мемориал" тоже пора бы уже отправить лес валить.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 14:10

Опять более суток не было новостей о Навальном. Как он там? Что кушает? На какой постели спит?

А, между прочим, главная правозащитная организация мира Amnesty International (а не какой-то там "Мемориал) "отказалась считать Алексея Навального узником совести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 14:30

Международная ассоциация любителей выпить и закусить Quantum Satis признала Александра Кокорина избранным президентом Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
8 мар 2021 в 12:52

позорище - судили по статье сопротивление, значит на реальное преступление материала не наскребли
??? кто из силовиков ответит за ненужные движения, зачем вообще к нему поехали ?
или у нас уже превентивные аресты ?

ОТВЕТИТЬ
а кем можно признать признавших?
8 мар 2021 в 16:05

Признаться, признательное признание)))

ни о чем, короче

а2р2
8 мар 2021 в 21:02

Любой участковый из СССР
справился бы с задержанием на 146% лучше

Галина С.
8 мар 2021 в 12:39

Не думала,что его можно отнести политзаключенному,как мелко упал статус.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 мар 2021 в 19:18

Вы так накинулись на него а зря: на любого из вас на улице нападут три гопника, вы попробуете отбиться, а потом сядете потому что у одного из них в кармане было удостоверение.

ОТВЕТИТЬ
Уася
8 мар 2021 в 13:32

Могли бы через дверь застрелить и все дела

ОТВЕТИТЬ
Мнение моё
8 мар 2021 в 17:40

НГС необходимо в срочном порядке признать "позорищем". За версту предательством несёт от них.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мар 2021 в 16:54

Интересно, в конечном итоге его осудили за то, в чем он подозревался и по поводу чего за ним приехали или нет? Про человека этого не скажу ни хорошего ни плохого - не в курсе, но сам факт. Но если нет, то хороший прецедент получается. Не за что посадить? Осуществи задержание, а там и повод найдется. Есть задача посадить, посадят. Любая "недоработка" (по Феликсу) легко устранима. Так было и будет. А демократия - это все сказки для дурачков.

Спасибо Путину
10 мар 2021 в 03:01

За полицейское государство, скоро ГУЛАГ

Рядом
8 мар 2021 в 13:25

= признали политзаключенным =
срочно в ссылку в Сибирь, или на каторгу.

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
8 мар 2021 в 21:15

По моему сопротивляться аресту, это норм поведение для человека

ОТВЕТИТЬ
Феликс
8 мар 2021 в 17:09

ГОЛУБАЯ ЕВРОПА признав его политзаключенных автоматически переводит его в разоя ГОЛУБЫХ, кой она САМА и является!!!
А нужно ли ему это?!

Ytr
8 мар 2021 в 18:47

НКВД живее всех живых. Правда коммунизм уже прос-ли, но ничего, олигархату теперь служат.

Loading...