Происшествия Красноярцы вызвали полицию к девушке, которая два дня вылезала на карниз 13-го этажа ЖК «Орбита»

Красноярцы вызвали полицию к девушке, которая два дня вылезала на карниз 13-го этажа ЖК «Орбита»

Она говорила соседям, что с ней всё нормально, а потом снова вылезала из окна

Борисова, 36 — это самый высокий дом на фото

Жительница ЖК «Орбита» Ольга рассказала, что в соседнем доме уже два дня подряд девушка периодически вылезает на подоконник 13-го этажа, свешивает ноги наружу и кричит.

Сегодня Ольга и ее муж вызвали полицию. Не дожидаясь приезда сотрудников, мужчина сам пошел в соседний дом, нашел нужную квартиру и попробовал поговорить с девушкой. Ему не открыли, но через дверь девушка заверила, что с ней всё в порядке.

— Я в этот момент смотрела на происходящее из окна и мне было слышно, как муж позвонил в дверь, и девушка сразу спрыгнула обратно в квартиру и закрыла окно. Спустя несколько минут, как муж вышел на улицу, она снова залезла на окно, также открыла и начала кричать: «Не бей меня!», — рассказывает Ольга.

Через какое-то время подъехали сотрудники органов, и девушка снова вернулась в квартиру. В полиции нам сообщили, что на место прибыли росгвардейцы. По их словам, женщина была адекватна, призналась, что у нее был эмоциональный срыв, и обещала, что ничего с собой не сделает. После этого сотрудники уехали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства