перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Врача в Шушенском обвиняют в пьянстве на рабочем месте

1 марта 2021, 12:31
Эка новость то. Я как то лору зашла в поликлиннике она тоже под шафе была. Запах алкоголя стоял в кабинете.
быть врачу пьяным на рабочем месте дело абсолютно житейское. я сам периодически пьяным работаю.
1 марта 2021, 12:39
Гостья, С хирургической пилой
Гость
1 марта 2021, 13:07
Как врач говорю - пьяни на работе не место! Никакие заслуги не дают право работать пьяным! Пьяным врач, на рабочем месте, может оказаться только в 1 случае- его неожиданно вызвали из дома, так как больше вызвать некого.
Гость
1 марта 2021, 14:57
Эка невидаль пьющий врач. Вы посмотрите на мэра одного очень крупного города, не в Сибири, у него на лице написано, что он каждый день пьет и на работу ходит. Это называется "русская болезнь".
Гость
1 марта 2021, 15:20
ну незнаю,где же он пьяный? ещё и одет,отработал десятую смену и домой собирался.. а вот к организаторам этого нападения вопросы, придумали что пьян? да бы лучше чтоб лечил? почему у самих язык заплетается? приняли для храбрости?
Гость
1 марта 2021, 11:31
Открытие за открытием! Прям сенсация, пьяные врачи на дежурстве, мертвые души в организациях и прочее. Не может быть!
Гость
1 марта 2021, 12:57
Кто работает, работал в наших больницах = не удивится !... )))...
Гость
1 марта 2021, 14:18
что за истеричка за кадром?
1 марта 2021, 12:23
В Шушенском оказывается есть свой доктор Купитман (сериал "Интерны")
Гость
2 марта 2021, 10:30
Дебилы пристали к человеку. Видно же, что с работы уходит, не в халате, не у постели больного. Согласно трудовому кодексу врачей нельзя нагружать сверх меры и заставлять работать во вредных условиях больше, чем на 1 ставку (реанимация - вредный труд, кто не знал). А у нас все врачи за троих работают, потому что не хватает их. Вот снимут его сейчас и будут эти родственники-дебилы возить своих тяжелобольных в соседний город, и ещё верещать начнут, что медицинская помощь не организована. Снять его с должности зама, говорите? 100% этот зам работает реаниматологом не от хорошей жизни, а потому что их тупо нет. Все такие умные, а как помирать будут, так сразу и потупеют.
Гость
1 марта 2021, 11:37
Вот напали то на врача. Явно же побочный эффект от вакцины.
Гость
1 марта 2021, 11:41
-Пьяный врач мне сказал тебя больше нет. -Пожарный выдал мне справку что дом твой сгорел
Гость
1 марта 2021, 13:10
Мне одному показалось, что на заставке Мартиросян?))
Гость
1 марта 2021, 13:35
Никого не удивило что врач пьяный на работе. Нормальное дело. Просто вот попался и разнеслось.
Гость
1 марта 2021, 19:30
Обычное дело .
Гость
1 марта 2021, 20:15
Не трогайте врача, умникам видать милее колдуны всякие.
Гость
7 марта 2021, 12:41
на видео нападение,избиение врача в присутствии полиции!!!!!!доктор шел домой после дежурства а его избили,при этом полиция не как на это не реагировала!!!! хулиганство в общественном месте с разрешения полиции. куда еще закатимся!!
Гость
1 марта 2021, 11:37
Прикольная отмазка от главврача-он не пьяный, это го от усталости шатает.
Гость
1 марта 2021, 12:54
У меня много знакомых работают под шафе. Ассы своего дела ))) Среди них депутаты, милиционеры, водители, строители, и прочие люди. Ведь главное быть Человеком ;)
Гость
1 марта 2021, 13:49
у меня два врача друзей когда дежурят практически всегда под шафе,а в праздники иногда и лыка вязать не могут,так что это правда про пьющих врачей на дежурствах,особенно ночных
Гость
1 марта 2021, 12:14
Да это вредность профессиональная. Врачи всё время что-то или кого-то спиртом протирают. Вот к концу дня и нанюхался.
Гость
2 марта 2021, 03:22
Согласно трудовому кодексу, нахождение на территории работодателя в состоянии алкогольного опьянения запрещено и чревато. Неважно отработал или нет - нельзя. Почему отказался от освидетельствования? Это как с правами, отказ, значит пил. Наказать за пьянку на рабочем месте. Снять с должности зам глав врача. Оставить реаниматологом.