3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
19 фев 2021 в 15:25

Сил матери и не думать зачем полез, мог пройти мимо и был бы жив. Молодец, он не мог пройти мимо, был правильно воспитан.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 15:41

Настоящий герой! Пришел на помощь, не думая о себе! Немного таких в мире. Но каждый останется в памяти..

Гость
19 фев 2021 в 16:55

мальчик-герой , отдал свою жизнь , ради спасения двух других.
Сейчас не каждый так поступит, повезло девочкам.

Фантомас
19 фев 2021 в 17:40

Моральный вред выплатили или нет ?

ГОСТЬ
19 фев 2021 в 18:59

губернатор московской области воробъёв в 10 летнем возрасте тоже спас тонувшую в речке есауловка девочку ровестницу. прошло 40 лет. может нужно награждать ещё живущих героев?

19 фев 2021 в 20:03

Парень молодец. Но почему медалью Следственного комитета России? У нас других медалей нет?

19 фев 2021 в 22:00

Соболезнование и БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, воспитавшим такого ЧЕЛОВЕКА.

Виктор
20 фев 2021 в 02:56

Почему без маски? Погоны защищают?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:30

Герой наших дней, правильное воспитание и смелость, если человек в беде, то не нужно стоять и снимать на смартфон, а как Даня - спасать, вспоминаю несколько лет назад на Вавилова в районе остановки Шелен водитель Паза заехал в столб кипятка бившего из земли и салон начал наполняться кипятком через моторный отсек, в автобусе было много людей, лето день рядом много народу, важно было действовать в первую минуту, пока людей не начала ошпаривать вода в салоне, пар ничего невидно, нужно открыть двери или спасаться через окна, дак вот незадумываясь подбежали и начали вытаскивать только ребята из ближнего зарубежья которые стояли неподалеку, а что делали остальные люди? Да ни чего кто-то стоял смотрел, кто-то снимал на телефон как люди из салона с кипятком не могли выбраться вот это была жесть, этот случай отражает план действий красноярцев в критической ситуации, когда другому сейчас угрожает опасность, а они бояться за свою шкуру, как бы пальчики не обжечь и вообще скоро приедет МЧС и достанет их из салона. Я просто в шоке насколько безучастный у нас народ, вроде в Сибири живём не в Парижах и Москве люди что с вами? P.S. Ещё возникает вопрос, почему у статьи о Навальном и митингах более 100 комментариев, к новости об избиениях женщин более 50, обычной новости более 20, а к этой новости про мальчика героя наших дней около 10? Я честно в шоке и замешательстве или это нынче немодно?

Loading...