3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 фев 2021 в 12:07

Большая собака - французский бульдог. Феерично)))

Прямо ходящий
17 фев 2021 в 12:15

Французские бульдоги вообще убийцы)))

ОТВЕТИТЬ
му - му
17 фев 2021 в 12:17

до смертельного исхода не дошло и ладно,на тормоза, почему нет закона что кто в квартирах собак держит, надо ставить на учет к психиатру, видим к чему ведет диванный сплав животных с людьми.

Микимаус
17 фев 2021 в 12:28

Собаки все опасны , все кусаютси .

Буба
17 фев 2021 в 12:30

Есть и кошки злые царапучие .

Людмила
17 фев 2021 в 12:33

А что бахилы проблема было надеть?к ребенку пришли

ОТВЕТИТЬ
ЧУКЧА
17 фев 2021 в 13:43

ну я же говорил: убьют, тогда и приходите

Трындец
17 фев 2021 в 14:07

У меня у одного возник вопрос об адекватности хозяина, который французкого бульдога держит в квартире в клетке. Для чего ему вообще собака?

Юля
17 фев 2021 в 14:25

есть французские бульдоги чрезвычайно агрессивные

Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:49

Я вот не за хозяина, не за фельдшера, ни за собаку... у меня один житейский вопрос: «В чем сложность одеть бахилы?»... ну на улице реально очень грязно ... почем не требуют снять обувь, а просто одеть эти грёб....е бахилы)))))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 15:10

Понятно, что нет такого закона, но чисто по человечески-то можно было что-то на обувь надеть - бахилы, пакеты.... Вот например, наш участковый врач всегда пакеты на обувь надевает и никаких проблем

Гость
17 фев 2021 в 15:15

То есть бульдог не собака и не может укусить?

Гость
17 фев 2021 в 17:19

Еще неделю назад в контакте было это и фото собаки) маленький смешной) другой вопрос о превзятому определению термина бойцовская порода !! Кто это?? Есть только список потенциально опасных пород! И у 6ас в городе их нет ) возможно и есть пара другая ) всегда смешит ситуация когда идут человек со стаффом на поводке а кругом все шарахаются от него )) я бы лучше шарахался от неадекватных людей))

Гость
17 фев 2021 в 17:53

Они все не одевают бахилы, что за неуважение.

сенсабия
17 фев 2021 в 18:49

поэтому так и живем, у всех в мозгах одни бахилы, копайте глубже в суть проблем животных с людьми.

Зара
17 фев 2021 в 21:03

А я бы настаивала на приеме заявления. Я вот в породах не разбираюсь, и со страха можно и от инфаркта помереть.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:25

Уважаемая редакция, продублируйте публикацию "Врач приехал на дом..." с новосибирской ветки, которая была размещена 18.12.2020г. 15:00. Там ясно написано о том, что Скорая медицинская помощь является экстренной службой со всеми вытекающими последствиями, где спорный вопрос о неприменении бахил фельдшерами Скорой мед.помощи доходчиво доведен до недовольной публики.

Loading...