Электорат Навального попал на камеру )
Лифт распинали, щас покурить сбегают за гаражи, а вечером придут на НГС, плакаться за тяжелую жизнь: лифт не работает, подъезд обоссан, путин закручивает гайки 😫
Да-да, всё в кучу собрали: и ютуб, и стадное чувство, и в замес Навальный опять попал. Себя вспомните, старички: кто урны сшибал, лавки с корнем выдирал, к почтовым ящикам интерес проявлял? От осины не родятся апельсины...
Тьфу, как все дружно обыкновенную хулиганщину под политику закатали. Еще под расстрельную статью их всех подведите за подрыв устоев двадцатилетней скрепости.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
— Это не агрессия, а отсутствие возможности выхода напряжения.
токсиокоз?
терапия оранжевым жилетом и лопатой снеговой
должна быть
наличие интеллекта отличает человека от животного
Понасмотрятся своего ютуба и долбят кнопки
Электорат Навального попал на камеру )
Лифт распинали, щас покурить сбегают за гаражи, а вечером придут на НГС, плакаться за тяжелую жизнь: лифт не работает, подъезд обоссан, путин закручивает гайки 😫
То чувство когда акция с фонариками не удались.
Будующие росгвардейцы!
подростки давали согласие на сьемку?
пусть полиция проверит законность сьемки и сертификаты на видеокамеры.
Молодёжи энергию девать некуда, БОРЬБЕ и БОКС, их учить надо!. Не шучу.
Да-да, всё в кучу собрали: и ютуб, и стадное чувство, и в замес Навальный опять попал. Себя вспомните, старички: кто урны сшибал, лавки с корнем выдирал, к почтовым ящикам интерес проявлял? От осины не родятся апельсины...
а психолог точно психолог?
это агрессия, неспособность адекватно думать и желание всем нагадить.
отморозки(
Я вообще не смотрю видео, если ребяты решили так сделать , -:пусть отвечают перед судом для чего, и восстанавливают работу лифта за щет организатора 👌
Они родились при путине и помрут при нем=))) Вот и агрессия=)
Трое несовершеннолетних. 12 ночи. Родители видимо такие же
Тьфу, как все дружно обыкновенную хулиганщину под политику закатали. Еще под расстрельную статью их всех подведите за подрыв устоев двадцатилетней скрепости.
Навальный:
- Простите... часовню... тоже я развалил?
Школота .
Детишки силовиков готовятся к поступлению в вузы))
Можно выгнать человека из Покровки.но Покровку из человека никогда.