Согласно результатов Опроса по репрезентативной выборке населения, проведённого «Левада-центром» с 29 января по 2 февраля 2021 года,
Уровень протестных ожиданий среди россиян стал максимальным с 1998 года, до 17% готовы лично выйти на улицу в случае митинга.
Внимание - вопрос: отчего же "акции", назначенные "штабом Навального" никак не могут собрать даже 1% населения? Это в условиях-то очевидного и безо всяких опросов запроса в обществе на протест.
Навальный просит комитет министров обратиться в ЕСПЧ в связи с "вопиющим отказом" России подчиняться его решениям не только по делу "Ив Роше", но и по делу о преследованиях на митингах, которые суд в 2018 году признал политически мотивированными.
В 2017 году ЕСПЧ признал, что Навальный был осужден по делу "Ив Роше" с нарушением 6-й и 7-й статей Конвенции о правах человека: судебное разбирательство было несправедливым, а приговор, по мнению суда, был вынесен за коммерческую деятельность, которая не могла квалифицироваться как уголовное преступление.
ЕСПЧ прямо указал, что суды в России должны устранить установленные в этом деле нарушения Конвенции. Исполнить его решение без отмены приговора невозможно.
Миллионный город травят выбросами постоянно и Ничего не делается никем. А фонарики оказываются могут помешать!
Адекватные наверху есть? Или совсем ку-ку? Вы ещё цвет трусов проверяйте?
Ну, так-то навальновцам легче будет врать про количество участников. В прошлый раз они умудрились насчитать триста увезенных на трёх автобусах, один из которых 20-местный пазик. Сейчас вообще объявят, якобы 300 тыщ красноярцев светило фонариком
Для чего выходить в поддержку мутного типа, в судебных заседаниях по которому пасутся представители западных учреждений? Слишком много вопросов к отношениям Запада и Навального. Человеку, который так прыгает на цырлах перед Западом в российской власти делать нечего. Да и интересны источники финансирования его заграничного отдыха- на что отдыхала семья Навального? На пожертвования фонда, которые хомячата, сэкономив на завтраках, перечсляли для борьбы с коррупцией🤔
Навальнисты объявляйте новую акцию в поддержку Навального, надо такого то числа поесть горохового супа с кашей и салом и ровно в 20-00 выйти во двор и громко пукнуть 💨💨💨 изо всех сил в поддержку Лёхи, если в этот момент вас задержит полиция то вам привлекут за несогласованную акцию )))))
А камере спросят за что попал? А ты скажешь я пукнул в поддержку Навального и меня задержали )))))
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Перекотий отработаный материал, забытый в СМИ, вот и решил попиарится. Старпер решил выпустить пар, пока вёл коробку передач был в тренде. А с фонариками это занятие для малолеток. Перестраховыются власть имущие, даже смешно.
Власть пробила дно, это как же надо очковать " детей малочисленных и неразумных" чтобы так потерять лицо?! И депутатский шлак договорился до того,что фонарики эти сродни подсветкам фашистских соратников в ВОВ, и вот предупреждения..Агонизируеи режим.А шестерки его слюной исходят.
Задержанный осуществил взгляд двумя глазами в сторону сержанта Петренко, вследствие чего электроны в теле сержанта Петренко изменили своё движение из-за “эффекта наблюдателя”. Таким образом, задержанный нанёс сержанту Петренко квантовую травму. Обвинение просит 1,5 года колонии.
На что навальновцы рассчитывают? Типа если назовут несанкционированный митинг "акция с фонариками", то он перестанет быть несанкционированным митингом?
Какие же наши "представители власти" жалкие трусы! От любого чиха, от любого намека на коллективное выражение солидарности недовольных граждан на такую измену падают, что пипец!
Юрий Швыткин увидел в акции с фонариками серьезную опасность, - написано в статье. Пройдя по заботливо прикрепленной ссылке не видишь ни слова о "серьезной опасности". Видишь утверждение о том, что "будет дискомфортно по отношению к жителям в этом же дворе и доме".
Авторы текста участвуют в каком-то конкурсе на самое нелепое и незатейливое вранье? :)
Кверуля́нтство (от лат. querulus — «жалующийся») — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные).
Кверулянт подаёт жалобы во всевозможные инстанции, исковые заявления в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят кo всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов. Эти представления приобретают доминирующее значение и характер сверхценных идей. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав, развиваются до бредовых идей.
Напомните пожалуйста, - лица, светившие фонариками возле скульптуры Родина-мать, уже все за решёткой? Им назначены наказания за экстремизм и нарушение короновирусных ограничений? А, то ведь была акция за Путина, это другое...
Новодворская считала Навального нациком и даже предводителем нациков, Навальные ранее топил за повышение пенсионного возраста, летом 2020 он выпустил лживый ролик про российскую вакцину, в видосике про дворец якобы Путина полно откровенной лжи. Он вор и жулик
Я вот если раньше как-то нейтрально относился к навальновцам, просто как к недалëким людям... Сейчас Я ребята вас ненавижу, мало того, что вы решили 14 февраля обгадить, так еще и заставляете обычных людей под благовидным предлогом в своё болото заходить....
НГС окончательно снял штаны и повернулся попой к Анальному... Надо бы написать в прокуратуру, что вы пропагандируете протестную активность...
модерация на уровне цензуры на сайте. Навальный - преступник, в отношении которого есть действующий приговор суда, ранее судимый за имущественные преступления
"По нашим расчетам, сверхсмертность за 90-е и «нулевые» годы составила около 7 миллионов человек🔥. Она возникла из-за резкого изменения уровня жизни и ухудшения медицинского снабжения,"- демограф Владимир Тимаков.
Эти организаторы беспорядков не фонариками учить светить пришли. За жизнями миллионов на самом деле. Поэтому отношение к ним должно быть соответствующим.😠
Верните товарища Сталина !
Трусливая власть посыкивает, потому что грешки есть, свободу Навальному! Сменяемость власти!
текс,
а в нужник ходить только днём?
ночью никак?
а если со свечами? а керосинка?
Скоро на возобновляемые источники перейдут и мировое поиребление нефти на 30 процентов упадет
Готов быть у всех адвокатом.
Страну превратили в бензоколонку. У Путина было двадцать лет, по моему это достаточно для реализации своих замыслов. Но пора уходить.
Эта долька для котёнка, эта долька для слонёнка,
Эта долька для ежа –
...
Миллионный город травят выбросами постоянно и Ничего не делается никем. А фонарики оказываются могут помешать!
Адекватные наверху есть? Или совсем ку-ку? Вы ещё цвет трусов проверяйте?
Это агония власти. Фонарики, фонарики Карл 🤦♂️
Ну, так-то навальновцам легче будет врать про количество участников. В прошлый раз они умудрились насчитать триста увезенных на трёх автобусах, один из которых 20-местный пазик. Сейчас вообще объявят, якобы 300 тыщ красноярцев светило фонариком
Для чего выходить в поддержку мутного типа, в судебных заседаниях по которому пасутся представители западных учреждений? Слишком много вопросов к отношениям Запада и Навального. Человеку, который так прыгает на цырлах перед Западом в российской власти делать нечего. Да и интересны источники финансирования его заграничного отдыха- на что отдыхала семья Навального? На пожертвования фонда, которые хомячата, сэкономив на завтраках, перечсляли для борьбы с коррупцией🤔
надо прожектор на даче в небо повернуть.
интересно штраф выпишут, или ОМОН приедет!?!?
Я за рациональный эгоизм - валить из рашки подальше от этого дерьма :)
а что, флешмобы теперь тоже вне закона?
Навальнисты объявляйте новую акцию в поддержку Навального, надо такого то числа поесть горохового супа с кашей и салом и ровно в 20-00 выйти во двор и громко пукнуть 💨💨💨 изо всех сил в поддержку Лёхи, если в этот момент вас задержит полиция то вам привлекут за несогласованную акцию )))))
А камере спросят за что попал? А ты скажешь я пукнул в поддержку Навального и меня задержали )))))
Силы тьмы боятся света.
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
А что люди обязаны поддерживать сказочного с его бандой? Это где такой закон есть?
,, по небу летел маленький комарик
а в руках его горел маленький фонарик...
комарику тоже выдали предписание ?
Перекотий отработаный материал, забытый в СМИ, вот и решил попиарится. Старпер решил выпустить пар, пока вёл коробку передач был в тренде. А с фонариками это занятие для малолеток. Перестраховыются власть имущие, даже смешно.
Дворец то с плесенью. А ещё батутом грозились.
Пришло время перемен. Путин и иже с ним уже по горло. Либо по хорошему уйдите, либо будете доживать в тюрьме.
Власть пробила дно, это как же надо очковать " детей малочисленных и неразумных" чтобы так потерять лицо?! И депутатский шлак договорился до того,что фонарики эти сродни подсветкам фашистских соратников в ВОВ, и вот предупреждения..Агонизируеи режим.А шестерки его слюной исходят.
нельзя выйти с фонариком в собственный двор? вы там чо совсем офанарели? гулаг какойто
После двух последних заседаний суда по делу о клевете на ветерана. Леха конкретно зашкварился.
Что конкретного хотят эти странные люди с болезненными лицами и фонариками?
Напомните пожалуйста, - лица, светившие фонариками возле скульптуры Родина-мать, уже все за решёткой? Им назначены наказания за экстремизм и нарушение короновирусных ограничений? А, то ведь была акция за Путина, это другое...
Агония власти. Фанар нужно по мощнее
Надо: верить и работать. А не на митинги ходить. Чуть подождать и всё наладится)
У меня ребенок 3 года, бегает с фонариком играет, его арестовать могут?
Пусть поиграются с фонариками, всё равно ни на что больше не способны. Те кто способен в Вагнере, там наикрутейшии пассионарии. не чета этим.
Я срать хочу, но срать не стану, свободу дайте Карвалану !!! (с)
не понял ?, а фонарики обычные или китайские которые летают? , на авито по 50р продаются, в форме сердца.
модерация на уровне цензуры на сайте. Навальный - преступник, в отношении которого есть действующий приговор суда, ранее судимый за имущественные преступления
курам на смех!!!!
"По нашим расчетам, сверхсмертность за 90-е и «нулевые» годы составила около 7 миллионов человек🔥. Она возникла из-за резкого изменения уровня жизни и ухудшения медицинского снабжения,"- демограф Владимир Тимаков.
Эти организаторы беспорядков не фонариками учить светить пришли. За жизнями миллионов на самом деле. Поэтому отношение к ним должно быть соответствующим.😠
А как же недавние призывы властей выйти в те же дворы с лопатами почистить снег?Это же массовые мероприятия непредусмотренные законом.
А ничего смешного нет, граждане! Полный полицейский беспредел
достали со своими акциями, уймитесь
Мне очень нравится песня "Фонари" Ромы Жукова. Можно ли мне сейчас слушать эту песню!?