16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 21:50

Это агония власти. Фонарики, фонарики Карл 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Эльман Пашаев
12 фев 2021 в 21:56

Готов быть у всех адвокатом.

ОТВЕТИТЬ
Карп
12 фев 2021 в 21:56

Надо: верить и работать. А не на митинги ходить. Чуть подождать и всё наладится)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 21:57

На что навальновцы рассчитывают? Типа если назовут несанкционированный митинг "акция с фонариками", то он перестанет быть несанкционированным митингом?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 фев 2021 в 22:12

текс,
а в нужник ходить только днём?
ночью никак?

а если со свечами? а керосинка?

12 фев 2021 в 22:17

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
12 фев 2021 в 22:27

Скоро на возобновляемые источники перейдут и мировое поиребление нефти на 30 процентов упадет

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
12 фев 2021 в 22:37

Ну, так-то навальновцам легче будет врать про количество участников. В прошлый раз они умудрились насчитать триста увезенных на трёх автобусах, один из которых 20-местный пазик. Сейчас вообще объявят, якобы 300 тыщ красноярцев светило фонариком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:37

Силы тьмы боятся света.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 23:00

Пусть поиграются с фонариками, всё равно ни на что больше не способны. Те кто способен в Вагнере, там наикрутейшии пассионарии. не чета этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:06

Пришло время перемен. Путин и иже с ним уже по горло. Либо по хорошему уйдите, либо будете доживать в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:08

Я срать хочу, но срать не стану, свободу дайте Карвалану !!! (с)

Гость
12 фев 2021 в 23:20

Навальнисты объявляйте новую акцию в поддержку Навального, надо такого то числа поесть горохового супа с кашей и салом и ровно в 20-00 выйти во двор и громко пукнуть 💨💨💨 изо всех сил в поддержку Лёхи, если в этот момент вас задержит полиция то вам привлекут за несогласованную акцию )))))
А камере спросят за что попал? А ты скажешь я пукнул в поддержку Навального и меня задержали )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 00:16

Какие же наши "представители власти" жалкие трусы! От любого чиха, от любого намека на коллективное выражение солидарности недовольных граждан на такую измену падают, что пипец!

ОТВЕТИТЬ
Монеточка
13 фев 2021 в 00:25

Эта долька для котёнка, эта долька для слонёнка,
Эта долька для ежа –
...

Мимохожий
13 фев 2021 в 00:35

Кверуля́нтство (от лат. querulus — «жалующийся») — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные).
Кверулянт подаёт жалобы во всевозможные инстанции, исковые заявления в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят кo всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов. Эти представления приобретают доминирующее значение и характер сверхценных идей. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав, развиваются до бредовых идей.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 фев 2021 в 00:50

Трусливая власть посыкивает, потому что грешки есть, свободу Навальному! Сменяемость власти!

ОТВЕТИТЬ
Каро
13 фев 2021 в 01:00

Для чего выходить в поддержку мутного типа, в судебных заседаниях по которому пасутся представители западных учреждений? Слишком много вопросов к отношениям Запада и Навального. Человеку, который так прыгает на цырлах перед Западом в российской власти делать нечего. Да и интересны источники финансирования его заграничного отдыха- на что отдыхала семья Навального? На пожертвования фонда, которые хомячата, сэкономив на завтраках, перечсляли для борьбы с коррупцией🤔

ОТВЕТИТЬ
Артемка Фелляст
13 фев 2021 в 01:05

Задержанный осуществил взгляд двумя глазами в сторону сержанта Петренко, вследствие чего электроны в теле сержанта Петренко изменили своё движение из-за “эффекта наблюдателя”. Таким образом, задержанный нанёс сержанту Петренко квантовую травму. Обвинение просит 1,5 года колонии.

13 фев 2021 в 01:09

Я за рациональный эгоизм - валить из рашки подальше от этого дерьма :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 01:23

Страну превратили в бензоколонку. У Путина было двадцать лет, по моему это достаточно для реализации своих замыслов. Но пора уходить.

ОТВЕТИТЬ
[?]
13 фев 2021 в 01:26

достали со своими акциями, уймитесь

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 01:40

Что конкретного хотят эти странные люди с болезненными лицами и фонариками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 01:53

Согласно результатов Опроса по репрезентативной выборке населения, проведённого «Левада-центром» с 29 января по 2 февраля 2021 года,
Уровень протестных ожиданий среди россиян стал максимальным с 1998 года, до 17% готовы лично выйти на улицу в случае митинга.

Внимание - вопрос: отчего же "акции", назначенные "штабом Навального" никак не могут собрать даже 1% населения? Это в условиях-то очевидного и безо всяких опросов запроса в обществе на протест.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 01:54

Новодворская считала Навального нациком и даже предводителем нациков, Навальные ранее топил за повышение пенсионного возраста, летом 2020 он выпустил лживый ролик про российскую вакцину, в видосике про дворец якобы Путина полно откровенной лжи. Он вор и жулик

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 01:59

Юрий Швыткин увидел в акции с фонариками серьезную опасность, - написано в статье. Пройдя по заботливо прикрепленной ссылке не видишь ни слова о "серьезной опасности". Видишь утверждение о том, что "будет дискомфортно по отношению к жителям в этом же дворе и доме".

Авторы текста участвуют в каком-то конкурсе на самое нелепое и незатейливое вранье? :)

13 фев 2021 в 02:00

модерация на уровне цензуры на сайте. Навальный - преступник, в отношении которого есть действующий приговор суда, ранее судимый за имущественные преступления

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 02:22

а что, флешмобы теперь тоже вне закона?

13 фев 2021 в 02:28

Власть пробила дно, это как же надо очковать " детей малочисленных и неразумных" чтобы так потерять лицо?! И депутатский шлак договорился до того,что фонарики эти сродни подсветкам фашистских соратников в ВОВ, и вот предупреждения..Агонизируеи режим.А шестерки его слюной исходят.

Гость
13 фев 2021 в 03:52

надо прожектор на даче в небо повернуть.
интересно штраф выпишут, или ОМОН приедет!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 05:39

,, по небу летел маленький комарик
а в руках его горел маленький фонарик...

комарику тоже выдали предписание ?

Тема
13 фев 2021 в 05:41

Миллионный город травят выбросами постоянно и Ничего не делается никем. А фонарики оказываются могут помешать!
Адекватные наверху есть? Или совсем ку-ку? Вы ещё цвет трусов проверяйте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 05:42

курам на смех!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валера
13 фев 2021 в 07:36

После двух последних заседаний суда по делу о клевете на ветерана. Леха конкретно зашкварился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 07:40

Агония власти. Фанар нужно по мощнее

ГостЪ
13 фев 2021 в 10:13

Напомните пожалуйста, - лица, светившие фонариками возле скульптуры Родина-мать, уже все за решёткой? Им назначены наказания за экстремизм и нарушение короновирусных ограничений? А, то ведь была акция за Путина, это другое...

ОТВЕТИТЬ
Ytr
13 фев 2021 в 10:26

Дворец то с плесенью. А ещё батутом грозились.

ОТВЕТИТЬ
Владимирович
13 фев 2021 в 12:08

У меня ребенок 3 года, бегает с фонариком играет, его арестовать могут?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергейкин
13 фев 2021 в 12:30

Верните товарища Сталина !

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
13 фев 2021 в 12:39

А что люди обязаны поддерживать сказочного с его бандой? Это где такой закон есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:59

"По нашим расчетам, сверхсмертность за 90-е и «нулевые» годы составила около 7 миллионов человек🔥. Она возникла из-за резкого изменения уровня жизни и ухудшения медицинского снабжения,"- демограф Владимир Тимаков.
Эти организаторы беспорядков не фонариками учить светить пришли. За жизнями миллионов на самом деле. Поэтому отношение к ним должно быть соответствующим.😠

ОТВЕТИТЬ
Почему
13 фев 2021 в 13:21

Я вот если раньше как-то нейтрально относился к навальновцам, просто как к недалëким людям... Сейчас Я ребята вас ненавижу, мало того, что вы решили 14 февраля обгадить, так еще и заставляете обычных людей под благовидным предлогом в своё болото заходить....
НГС окончательно снял штаны и повернулся попой к Анальному... Надо бы написать в прокуратуру, что вы пропагандируете протестную активность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 16:14

нельзя выйти с фонариком в собственный двор? вы там чо совсем офанарели? гулаг какойто

ОТВЕТИТЬ
Ytr
13 фев 2021 в 20:23

Навальный просит комитет министров обратиться в ЕСПЧ в связи с "вопиющим отказом" России подчиняться его решениям не только по делу "Ив Роше", но и по делу о преследованиях на митингах, которые суд в 2018 году признал политически мотивированными.

В 2017 году ЕСПЧ признал, что Навальный был осужден по делу "Ив Роше" с нарушением 6-й и 7-й статей Конвенции о правах человека: судебное разбирательство было несправедливым, а приговор, по мнению суда, был вынесен за коммерческую деятельность, которая не могла квалифицироваться как уголовное преступление.

ЕСПЧ прямо указал, что суды в России должны устранить установленные в этом деле нарушения Конвенции. Исполнить его решение без отмены приговора невозможно.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 23:20

Мне очень нравится песня "Фонари" Ромы Жукова. Можно ли мне сейчас слушать эту песню!?

совесть
14 фев 2021 в 01:55

не понял ?, а фонарики обычные или китайские которые летают? , на авито по 50р продаются, в форме сердца.

Сергей
14 фев 2021 в 16:03

А как же недавние призывы властей выйти в те же дворы с лопатами почистить снег?Это же массовые мероприятия непредусмотренные законом.

Погранец.
14 фев 2021 в 17:40

Перекотий отработаный материал, забытый в СМИ, вот и решил попиарится. Старпер решил выпустить пар, пока вёл коробку передач был в тренде. А с фонариками это занятие для малолеток. Перестраховыются власть имущие, даже смешно.

14 фев 2021 в 18:23

А ничего смешного нет, граждане! Полный полицейский беспредел

Loading...