23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Житель
11 фев 2021 в 07:14

Салага. Бабки на опыте словесно и количеством размотают.

ОТВЕТИТЬ
Волька
11 фев 2021 в 09:03

Отменная девушка! Прям совсем трудно считать такую девушкой...

Гость
11 фев 2021 в 08:53

В заголовке " с бабушками" , в тексте с женщинами 50 лет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:17

50-60 лет бабушки???? Это ещё работающие женщины так то... Надо будет своим сказать, что они бабушки 😅 Автор статьи подросток что-ли?!))

ОТВЕТИТЬ
сова
11 фев 2021 в 11:12

Девушке-то сколько лет? Возраст "бабушек" озвучили, а ее нет, неполная информация.

11 фев 2021 в 23:56

Пусть теперь идет в к 8 утра больницу где кровь сдают и там без очереди щемится...её там быстро воспитают=)))

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:57

Нала с кем соревноваться ))) Ей там остальные чатси тела не переломали?)))

Некто
11 фев 2021 в 09:04

А она не кричала, мы здесь власть?:))

ОТВЕТИТЬ
Тунгус
11 фев 2021 в 07:45

В травмпунктах сейчас много пациентов .

Мед вытрезвители снова работают(но это ещё не точно) , надо было там синий балласт скинуть.

koshka
11 фев 2021 в 12:44

скорее всего женщины в возрасте и спровоцировали, своими замечаниями по поводу поведения и как надо жить. среди них много таких которые везде лезут с советами, когда не просят.

Анна
11 фев 2021 в 11:28

Эти бабки в очереди кого угодно доведут

Цезарь
11 фев 2021 в 14:08

Ой, ржу, не могу. Ну а че, травмотолог рядом, почему бы и не подраться 🤪😂

Гость
11 фев 2021 в 10:41

Ну прям новость😅🤣🤣🤣🤣

Гость
11 фев 2021 в 15:58

Хамку наказать надо. Таким девицам тяжело публично извиняться. Вот в качестве наказания-в дом престарелых, санитаркой. И чтоб работала добросовестно.

гость
21 фев 2021 в 19:01

А почему собственно в травмпункте очередь? Да потому, что травматологов в обычных поликлиниках нет. Х)ирурги просто отправляют больных в травмпункты. Ночью конечно не та ситуация. Но одного врача все равно не достаточно

Бабушка
23 фев 2021 в 21:36

В 50 лет бабушка? Вы серьезно? А некоторые только рожают первенца в это время.

Marshal
11 фев 2021 в 10:24

Чего на девушку набросились? У нее проблемы со здоровьем, от расстройства была немного выпимши и пришла в больницу, а там очередь... С каждым такое может случиться. Понять и простить.

Loading...