По Москве ударили восемь беспилотников, Шойгу назвал потери украинской армии: главные новости СВО за 30 мая
«В качестве свидетелей привлекли одноклассниц»: красноярка судится с хореографическим колледжем из-за травмы дочери
«Назовите три промаха Котюкова»: красноярец поделился записью предвыборного соцопроса. Звучали интересные фамилии
Не доставайся же ты никому! Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил за шантаж, но продолжает признаваться ей в любви
«Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице
С рождения на спорте. Двухлетний малыш-экстремал из Красноярска катается на кроссовом мотоцикле и сноуборде
Не сходил к нотариусу — забрали квартиру. После смерти отца дочь судится с государством за свою жилплощадь
Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации
Банковский счет красноярского фермера Болсуновского заблокировали в связи с попаданием в перечень экстремистов и террористов
«Практически невозможная ситуация»: полиция признала 7-летнего ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда
Красноярка хотела избавиться от клопов, но нарвалась на мошенников. Они забрали деньги, а паразитов оставили
Власти снесут заброшенное здание красноярского производителя полуфабрикатов «Вентокальдо» на Парашютной
Сын погибшего в ДТП отсудил 300 тысяч рублей морального ущерба у человека, который в этом ДТП не виноват
Центральный рынок готовы продать за 160 миллионов. И сделать там «культовое» место с фермерскими товарами
В тюрьму её, баловницу
на 15 суток ее в камеру.....к мужикам
леди то же ,,бухают,,
Леди-бух.
Автоледи не?
Стоило барышне чуток пригубить, так в новости она сразу "пьяная девушка" или "водительница". А как же "автолэди"? :))) Автоледи подшофе! :)
В самом начале видео машина разворачивалась вот там водитель везучий )) . Он бы мог принять весь удар на себя . ПьяньЧушка )
ну бухнула, что нельзя.
Она, что лысая.
Только за руль нельзя.
0.16, а не 0.15
литру засосала, не меньше.
Заголовок- жесть! Вам редактор не нужен, со знанием русского языка?
Слава богу другие не пострадали, особенно дети
Ну что все сразу набросились...может она к мужчине торопилась..все зачесалась у нее...не втерпеж было
А СТРАХОВКУ ТО ЖЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ?? Пострадавшим
Хоспадяя! Вот это будущее России.