Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена певца Ярослава Сумишевского умерла в больнице в Красноярске после ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
сергей
6 фев 2021 в 10:52

обратите внимание как весьма состоятельный гражданин под постами о своём горе яро публикует реквизиты своей банковской карты.. бизнес нечего личного да? стыдно и непонятно мне .. таких людей

Зритель
6 фев 2021 в 10:43

Немного я не понял, а сам Ярослав Сумишевский тоже был в этом автомобиле?

поясните спасибо
6 фев 2021 в 10:39

добрый день кто это такие и зачем такие новости в блоге о городе Красноярске. это горе отдельной семью для чего эта публичность в новостях. каждый день гибнут 10 людей в Красноярском крае давайте будем писать про всех. семье соболезную! но не годую за этот мемориальный пиар!

Б! абушка
6 фев 2021 в 11:25

Каждый публикуют про шоуменов: то развелся то наследство делят то подрались ну и кто почил. Хорошо поет Сумишевский поэтому про жену и сообщили. Царствие ей небесное.!

краскал
6 фев 2021 в 12:15

напиши теперь песню о строительстве по всей стране 4-х полосных трасс с разделителями потоков

Гость
6 фев 2021 в 17:18

мои соболезнования и сил родным и близким людям

мда
6 фев 2021 в 14:16

давайте просто посочувствуем семьям и пожелаем душам погибших лучшего существования, не время и не место людей грязью поливать, оставайтесь сами людьми

Гость
6 фев 2021 в 11:16

Что за народ у нас такой? Не хочешь поддержать человека - ничего не делай просто закрой страницу! Не знаешь просто промолчи! Хотя это странно, как можно вообще ничего не слышать об Ярославе. Это певец любимый многими! Очень жаль что наш край теперь навсегда будет связан для него с такой утратой!

Базайский
6 фев 2021 в 23:01

Красивая. Жаль,что

Какой известный певец? Че несёте то? Выстрелил через видео где он караоке поёт в кафешке и понеслось. Таких миллионы. Ширпотреб

Светлана
6 фев 2021 в 23:09

жаль...царствие небесное Наталье. Ярослав, терпения Вам.

Гость
8 фев 2021 в 02:33

Так и теорему Ферма возможно не знаете, и что-то еще, это ведь не ваша вина...стоит всего-то поинтересоваться, а вы просто ядом брызнули🤨
Людьми надо быть, "лежачего не бьют", даже в детстве это объясняют в приличном обществе и учат милосердию

Гость
6 фев 2021 в 17:05

я тоже.

31337
6 фев 2021 в 16:55

Не знаю такого певца.

Гость
6 фев 2021 в 12:02

Сколько же вас таких злющих ,завистливых !А не лучше ли промолчать,когда горе у человека...Да Сумишевский величина,талант,его любят миллионы!Он человек публичны и любимый миллионной публикой. Если ничего не знаешь о человеке,то лучше рта не открывай,не пиши гадости и радуйся,что у тебя пока всё хорошо,грех на себя не бери.Посочувству,если умеешь..Все мы под Богом ходим.

Гость
7 фев 2021 в 13:45

Побойтесь Бога, все мы под ним ходим.... Это слова к отдельным личностям, не знаете человека , значит молчите и оставьте при себе ваши высказывания, пожалуйста, жизнь бумеранг... Каждому воздастся по заслугам своим.... Это очень больно и тяжело, когда уходят твои близкие и родные люди... Ярославу, детишкам и всей семье Натальи здоровья, сил и терпения пережить это страшное горе, это невосполнимая утрата... Господи упокой душу Натальи, царствие небесное....

Гость
6 фев 2021 в 12:08

Ярослав Сумишевский-любимец миллионов,талант и просто хороший человек. Помоги ему Господь.

Гость
6 фев 2021 в 12:06

Совсем чекнулись,такое пишите

Ерема
6 фев 2021 в 19:07

Какая красивая женщина! Пусть земля ей будет пухом! Родным терпения, и соболезнование!!!

нина
7 фев 2021 в 12:23

соболезную очень жаль

Валерий
8 фев 2021 в 12:16

Очень соболезную Ярославу и родителям.

Вилия
10 фев 2021 в 16:56

Ярослав,обожаем ваши песни ,ценим ваш талант! Это большое горе ! Примите соболезнование .

Лилия
12 фев 2021 в 14:07

Сердце на разрыв,соболезную Ярославу....Самый лучший голос России!! Была на концерте,просто восторг!! Сил , нашему любимому певцу. Горе то какое страшное...

Гостья
18 фев 2021 в 12:53

Господи, куда катится народ? Деградация! Где сочувствие? Скорблю, понимаю, сама пережила потерю. Не отпускает.

Гость
6 фев 2021 в 13:02

Молодец... Умница, спасибо, за ваше милосердие 🙏 Мы с вами Вячеслав 🙏🙏🙏 Царствие Небесное Наташе😥

hunter frick
6 фев 2021 в 13:02

Жалко парня, он только-только подниматься начал и сейчас не заслужил таких страданий, избави его господь от них и от боли, и мои глубочайшие соболезнования из Нью-Йорка.

Юрий Евгеньевич
7 фев 2021 в 12:50

Соболезную
Силы и Мужества Ярославу
А кому нечего сказать, лучше помолчать