Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там была полная чача»: названа предварительная причина массового отравления людей в Студгородке»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Старый житель
4 февр 2021 в 08:44

А ничего, что система водоснабжения и пожаротушения между собой никак не пересекаются?!!! Опять КРАСКОМ ищет чёрную кошку в чёрной комнате!!!

Гость
3 февр 2021 в 19:14

Люди отравились, а вы тут зубы скалите(

Правда
3 февр 2021 в 18:19

Куча людей отравилось - мэра снимут с поста?

3 февр 2021 в 20:08

если с крана шла мутная вода зачем было её пить !?

Гость
3 февр 2021 в 21:55

Сму́тное вре́мя

Гость
4 февр 2021 в 17:15

Опять же, если вола с пожарного водопровода ушла в систему хвс, то откуда там опять застоялая «чача» взялась. По логике ее два дня использовали и она же в трубах пожаротушение и осталась? Чудеса.

Игорь
3 февр 2021 в 19:43

Не УК Орбита

Константин
3 февр 2021 в 20:24

Людей, которые отравились, их негодование понять можно, такое испытать мало сказать неприятно. Но, как обычно, пока специалисты работали, разбирались в причинах, нашлось несколько истеричек, которые начали, опять же как обычно, упрекать в замалчивание проблемы, в сокрытии. Ну хватит уже быть такими истеричками, ну работают люди кругом, решают проблемы, если не помогаете, так хоть не мешайте.

прохожий
4 февр 2021 в 00:10

В деревянном доме то же отравились чачей из гидранта соседней высотки?

Гость
4 февр 2021 в 10:55

А в систему пожаротушения вода как попадает по-вашему, не из водопровода? Из ниоткуда материализуется или бочками подвозится?

Алиса
4 февр 2021 в 13:12

Вообще надо проверить по всему Октябрьскому району течет странного цвета вода едва желтенькая, с небольшим кол вом хлорки...

Развездяй
4 февр 2021 в 13:23

чудотворную воду, да, можно использовать при тушении огня: хоть и по воняет, но огонь затушит и тут-же взрастёт на пожарище, новая вселенная. Эволюция!

Гость
4 февр 2021 в 13:45

Бедные люди на самом деле.
Скорейшего выздоровления всем!

Чебуратор
4 февр 2021 в 16:43

Да это гыча в гидранте, а не чача. Чача в Наиве поёт. Людям здоровья. Ответственным больше такого не допускать

Гость
10 февр 2021 в 21:16

На системах пожаротушения, при подключении к водопроводу, устанавливают обратный клапан. Тут видно по ситуации, грязная вода пошла после остановки водозабора.

3 февр 2021 в 18:58

Новые технологии удобны, комфортабельны и безопасны

Из теплотрассы
3 февр 2021 в 18:18

А можно мне ведра 3-4 чачи отлить?

3 февр 2021 в 18:16

Чачей отравились или чичей?