16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:27

просто кошмар.

Анти дрифтер
3 фев 2021 в 11:34

да уж.. капитально полыхнуло...хорошо погибших нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:37

У нас не краз гадит, так склады горят, не склады , так лес, экологию в этом городе не победить. Только думал хоть один день сегодня свежим воздухом подышать, а нет

нюча
3 фев 2021 в 11:39

Кого то не устроило качество запчастей?

Гость
3 фев 2021 в 12:03

Конкурентов наверное кто-то уберает

Пердимонокль
3 фев 2021 в 12:11

То то я думаю чем на Копылова аж пованивало пластиком каким то.

ваня
3 фев 2021 в 12:15

это киа, у нее так пластик пахнет

3 фев 2021 в 12:42

Это замыкание электропроводки. Дело житейское. Так петруха?

ОТВЕТИТЬ
Летучий голландец
3 фев 2021 в 13:12

Враги подожгли .

ОТВЕТИТЬ
Дед
3 фев 2021 в 13:23

Вот так горят десятки, если не сотни миллионов рублей

Гость
3 фев 2021 в 15:09

трое погибло пожарных

Мимохожий
3 фев 2021 в 16:25

Диванные ванги тут как тут. Щас они прямо со своих диванов установят кто, что и где

Елена
3 фев 2021 в 16:35

Очень жаль пожарных. Неужели в таких складах не было системы пожаротушения?

Гость
3 фев 2021 в 16:37

Пацанов жалко трое погибли(((

гости
3 фев 2021 в 16:38

зато в твк нашли нарушений на 150 косарей. может стоило уделить внимание реально пожароопасным объектам и реальным нарушениям?

Гость
3 фев 2021 в 18:16

Дороги нечищеные вода отравленная склады горят люди гибнут .....а лаборатории говорят вам показалось все в норме.....

ОТВЕТИТЬ
23го ходил гулять
3 фев 2021 в 19:00

Это конечно очень смешно:
По результатам исследований, проведенных ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории жилой застройки не превышают гигиенические нормативы.

Гость
3 фев 2021 в 21:00

НГС, Вы знаете имя погибшего сотрудника склада?

Фото пользователя
3 фев 2021 в 23:26

Трагично вышло, трое пытались спасти одного, а в итоге все погибли( соболезную родным погибших, могли ещё жить.

Эдуард
3 фев 2021 в 23:29

Бирюса горела, никто не погиб, а пожар был ещё тот! А здесь склад оптовик -перекуп, делая деньги и ничего не производя, наделал человеческого горя.

Наталья
4 фев 2021 в 07:05

Сын, когда оттуда выбегал, сказал: пеногенераторы просто шумели, а пены не было. Они были пустые. А пацанчик погибший был новенький и просто заблудился там в дыму и огне.

Напрасно
4 фев 2021 в 14:00

Спасать отправили уже неживого человека.

Дмитрий
5 фев 2021 в 00:53

Добрый вечер. Меня интересует абзац, начинающийся словами "Мы поговорили с людьми, которые разбираются в тушении пожаров....". При обращении к выделенной части текста, меня переводит на канал ютуба Mobbed by Raccoons (25) Tuesday Night 03 Nov 2020. Проверьте пожалуйста ссылку. Или скиньте ее отдельно в тексте, чтобы можно было все-таки понять, о чем идет речь. Заранее благодарю

Loading...