перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске задержали мужчину, раздававшего детям конфеты

Гость
29 января 2021, 14:34
Спорю на 10 тыс. рублей, что он никого не хватал и никуда не тащил, а мамашка не здорова на голову и выдумала это, но за клевету и ложный донос ей ничего не будет )
29 января 2021, 13:51
Так раздавал детям конфеты или куда-то тащил? Только объективно, без домыслов мамаш.
Гость
29 января 2021, 16:10
А есть какая-то статистика? Ну, вот сколько реально детей вот так украли, подошел какой-нибудь дядя и увел со школы за руку, а потом изнасиловал? Чё-то не припомню. А почему у мамашек все мысли всегда об этом? Вспомните, как на Пашенном такая же клуша взбаламутила весь район, обвинив парня, что тот якобы предлагал мороженное и хотел увести сыночка её, а потом камеры глянули - а парень вообще мимо прошел в 10 метрах, и даже не смотрел в сторону её сына ))) Откуда у них такая одержимость этой темой? Какие-то они извращенки, мамашки эти 💩
Гость
29 января 2021, 20:17
скорее всего дал детям конфет и мимо пошел, всё остальное придумали
Гость
29 января 2021, 19:20
Конфетки на фото, между прочим, стоимостью почти 3000 рублей за 1кг, с кедровыми орешками.
Гость
29 января 2021, 15:20
Видно с нового года остались, не выбрасывать же...
Гость
30 января 2021, 15:58
Зря здесь некоторые комментаторы не видят никакой опасности.. А она есть: 50 на 50. Вероятность, что у дяди был умысел -высокая. И правильно мамаши всполошились, умницы. К чему бы это -"просто так" конфеты раздавать? В наше-то время. Первое правило матери - не разрешать детям брать из чужих рук что-либо съестное или игрушки, вещички... Никогда. На этом многие обожглись, увы, с печальными последствиями для детей.
Гость
29 января 2021, 14:28
Детей конфетами уже не заманишь теперь только блоги на ютубе с раследованиями.
Гость
29 января 2021, 17:06
Сейчас детям конфеты не нужны, им деньги нужны
30 января 2021, 13:26
Я не представляю, как сегодня вменяемому мужчине при сложившейся обстановке вообще приходит в голову взаимодействовать с чужими детьми. Это очень рисковый и смелый человек. Я против педоистерии, но у меня вопрос: какова причина его мотивации? По поводу "хватал за руки и тащил" - и после этого отпускают? Странно.. У нас тут был дедушка один, раздавал деревянные лопатки для снега прошлой зимой. Мы с ребёнком отказались.. хотя мне кажется дедушка был старый, одинокий и просто хотел сделать что-то хорошее, подарить сделанные лопатки. Иногда вижу такие лопатки у детей сейчас.
Гость
29 января 2021, 14:25
Допросили и отпустили. Класс. Ждем, когда, совершит износ, не дай бог, только тогда на карандаш возьмем? Что за законы дебильные
Гость
29 января 2021, 15:36
Он из штаба Навального))
Гость
29 января 2021, 14:38
На Комсомольском нет школ
Гость
29 января 2021, 18:15
А Дедов Морозов на утренниках за подарки не убили на месте?
Гость
4 февраля 2021, 23:44
Ага-ага, знаем мы этих коварных педофилов. Я у школы девочке листовку предложил, ох наезд на меня был! Хорошо что рабочий день закончился - избежал нервотрёпки. Но вот вызвали бы они полицию и... Интересно, как бы этот крутой папаша посадил "меня и моего начальника"?
Гость
29 января 2021, 13:48
Это не мог быть русский, это американский агент.
31 января 2021, 12:45
Когда то давным-давно, мой ребёнок пошёл гулять по вагону и вернулся с горстью конфет. Так было в СССР - увидел ребёнка угости конфетой.
Гость
29 января 2021, 14:49
Он не виноват .