
В Красноярске погиб 25-летний водитель «Хонды». Он ехал по улице Чайковского в сторону Октябрьского моста. В ГИБДД сообщают, что парень не справился с управлением. Это произошло в воскресенье. Он вылетел с дороги и врезался в фонарный столб. После чего скончался от полученных травм.
Также пострадал его 13-летний пассажир — его госпитализировали с травмами, к счастью, подросток был пристегнут.
Полицейские выяснили, что стаж вождения у погибшего был менее двух лет. Автоинспекторы напоминают, что зимой и при наличии наледи на дорогах надо особенно осторожно выбирать скоростной режим, тем более водителям с небольшим стажем.

В выходные мы писали о страшной аварии на трассе — регистратор запечатлел, как водитель легковушки разогнался, его занесло и развернуло, а в следующую секунду машину с двумя людьми размазало о фуру.