24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
23 янв 2021 в 21:28

Вот ведь удивил Волков, удивил! Молодец,не засунул язык в пормоне

ОТВЕТИТЬ

Видно, что Сергей Волков ещё не забыл, на кого должна работать власть в стране. А многие комментары, похоже, считают, что это народ в стране для господ властителей, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 янв 2021 в 20:07

Зачем ты вообще полез в толпу митингующих? Ты же взрослый человек и должен понимать, что тем самым ты добавляешь этой акции массовость. Нашел же время когда с молодежью по душам разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:19

Сотрудник полиции США, застреливший Эшли Бэббит, осудил избиения митингующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:53

низы не желают жить по-старому.
верх не хотят меняться или уходить мирно.
не нужно ситуацию доводить до того , что уже было в 1918- 21 гг.

Мимохожий
23 янв 2021 в 20:13

А вы наивные думали, что цели протестов добиться чего-то? Ха! Цели навальнингов - вывести толпу, стравить с полицейскими. Чтобы потом можно было орать про полицейскийпроизвол

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 янв 2021 в 20:23

Все ждут когда придёт кто-то новый и решит все их проблемы. Проблемы в самих Вас, хотите перемен -начните с себя. Живете в гомне, дворы и подъезды обшарпаны, объезжаете пробки и вклиниваетесь, паркуетесь на газонах, толкаете людей в очереди. Дверь не держите впереди идущие. Но должен прийти ОН и решить Ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:55

это не решение местных, это приказ сверху.

ОТВЕТИТЬ
Дина
23 янв 2021 в 20:01

На фото молодняк бегущий без масок. Надо с такими беседы провести и взять на карандаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:44

успел увернуться, повезло.А если ребра сломали, стал бы активным борцом за ,, Россию будущего,,

Фото пользователя
23 янв 2021 в 20:08

В городе где строят стратегические ракеты "Сормат" собирается толпа в поддержку человека, сотрудничавшего с ЦРУ. Об этом на самых верхах публично было сказано. Собирается во время и следует по маршруту указанному на сайте посольства США в РФ. Периодически безнаказанно поливая водой сотрудников полиции и кидая в них снежки. Что это было?!😠

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:42

НГС спалился, либердню публикует, комменты с критикой редакционной политики удаляют.

Игорь
23 янв 2021 в 20:26

Проезжал мимо ентого шествия беснавальных. Глаза блестят, рты кривые, дёргаются как марионетки. Впрочем почему как? От зажравшегося безделия половина, а вторая - адреналин безмозглый. А в целом - стадо ведомое.

Loading...