Все новости
Все новости

Дебошир из Красноярского края разбил себе голову из-за того, что его сняли с воздушного рейса

Мужчина был мертвецки пьян, и пилот отказался пустить его в самолет

К сожалению, это второй случай за недолгое время, когда наши земляки дебоширят в аэропорту Владивостока

Поделиться

Житель Назарово попал в неприятную историю на Дальнем Востоке. Этой ночью он должен был лететь домой рейсом Владивосток — Красноярск. Он прошел по «рукаву» до самолета, но командир экипажа увидел, что мужчина мертвецки пьян, и отказался взять его на борт. Пассажир начал скандалить, пришлось вызвать транспортную полицию.

Как рассказали корреспонденту NGS24.RU в ведомстве, 34-летнего мужчину повели обратно через тот же «рукав», но он вырвался и стал биться головой о стены и пол. Сотрудники были вынуждены надеть на него наручники, чтобы он себя не покалечил. Далее ему вызвали скорую, врачи наложили на голову швы. Всё это время пассажир вел себя неадекватно и поливал оскорблениями полицейских и всех вокруг.

После его доставили в дежурную часть. От проведения медицинского освидетельствования мужчина отказался. На него составили протоколы по трем административным статьям (мелкое хулиганство, появление пьяным в общественном месте, невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). Ему грозит до пятнадцати суток ареста и штраф до тридцати тысяч рублей.

Кроме того, проводится проверка по поводу оскорбления полицейских при исполнении. За это можно получить до года исправительных работ.

Рейс Владивосток — Красноярск второй раз за недолгое время попадает в сводку новостей. 4 декабря мы писали об очень похожем случае. 33-летний красноярец попытался улететь домой пьяным, но когда он стал выкрикивать маты, то его сняли с рейса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter