перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ехали из сауны: подробности аварии в Березовском районе, в которой погибли три человека

Гость
19 декабря 2020, 11:17
Водитель экскаватора же виноват, да? Судя по тому кто ночью приехал на разбор дтп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2020, 10:50
Горе то горе, кто спорит. Но размотаться на крузаке, это надо суметь...
Гость
19 декабря 2020, 10:27
Хорошо, что экскаватор попался, а не легковой автомобиль. Это сколько он летел по встречке ? 150-200 ? Поделом.
Гость
17 сентября 2021, 13:27
Марк, светлая память тебе…царство небесное. Я только узнала…очень жаль…
Гость
19 декабря 2020, 13:12
Это крузер сотка
Гость
19 декабря 2020, 14:23
Слышал что ребята с МЧС.
Гость
19 декабря 2020, 19:02
В данном случае ремни бы не помогли. Тотальная деформация салона
Гость
19 декабря 2020, 12:25
Уважаемая редакция. Запретите, пожалуйста, комментарии к подобным публикациям. У людей горе, а тут какая-то пляска упырей.
Гость
19 декабря 2020, 10:31
Что ж вы так? Дети сиротами остались, сами молодые. Горе всем. Соболезнования родным🙏
Гость
19 декабря 2020, 14:24
А ремни безопасности не для рассеян придумали, в отличие от бухла?
Гость
19 декабря 2020, 11:01
Сомневаюсь, что водила был трезвый.
19 декабря 2020, 11:28
У спецтехники фары обычно располагаются не как у обычного транспорта, либо выше, либо сбоку, создаётся неправильное ощущение расстояния до неё, сам чуть не залетел под кпмку
Гость
19 декабря 2020, 15:43
Автор видео, от души желаю тебе, чтоб тебя в такой же ситуации снимали на камеру.
Гость
20 декабря 2020, 10:32
Жаль людей. Нелепая случайность и всех разом не стало. Один в один авария произошла лет 10 назад в Хакасии. Только это было летом на просёлочной дороге. Из-за поднятой пыли была плохая видимость. Крузер догнал бульдозер. В итоге машина в хлам. Трое людей, моих коллег остались живы, но травмы были значительными. Берегите себя.
Гость
20 декабря 2020, 11:58
"Вчера на месте работал врио начальника ГИБДД по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин". Довольно странное сочетание должности (которая подразумевает звание полиции) и звания полковника юстиции. Редакция НГС опять что-то напутала. Ещё недавно полковник юстиции Руслан Северин занимал должность заместителя начальника ГСУ ГУ МВД по краю.
Гость
23 декабря 2020, 16:27
Страшное горе. Пусть земля им будет пухом! Жить бы и жить! Детей растить!
Гость
19 декабря 2020, 12:55
Только это не Крузер. Это либо Хайлюкс Сурф, либо 4Раннер в зависимости с какой стороны руль.
Гость
19 декабря 2020, 13:29
что докопались. Вы сами то из бани всегда трезвые возвращаетесь ?