Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «ЖСК» прокомментировали уголовное дело против экс-руководителя: долгов в три раза больше»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
8 дек 2020 в 14:34

Одно ворьё, а где пропавшие миллиарды? тишина.

Геннадий
8 дек 2020 в 15:39

Еще два миллиарда не вернули которые пропали и еще плюсуют растреливать надо уже за такие "маленькие "деньги

Гость
8 дек 2020 в 20:20

А где все контродирующие, их тоже за пособничество. Раздули штаты клопов

Гость
8 дек 2020 в 23:30

2060 домов, 206000 квартир, мин 700000 жильцов. С каждого по нитке... вот и набегают млн и млрд , вроде незаметно.....

123
9 дек 2020 в 07:56

можно подумать это первый раз, эта компашка проворовывается, переименовывается и дальше ворует и везде ей зеленый свет - в судах, прокуратуре, стройнадзоре, ни один надзорник не поставил вопрос о лишении лицензии, по сути молча наблюдают за ходом воровства

Разочарованная
9 дек 2020 в 08:37

Читаешь новости: украли, присвоили, десятилетиями ловят... Просто смешно.. тут скорость превысишь - штраф тут как тут... А здесь государство само через свою же систему обворовывает население на десятки миллионов и миллиардов - и никто ничего не видит и не слышит, все эти, созданные этим же государством, проверяющие системы по факту не работают. Полиция, роспотребнадзор, ФАС и т. д. призваны работать только против населения, а ВЕРХУШКА неприкасаемая, что хочет, то и делает: ЖКХ поднимает, законы для себя любимых в целях своего многопрофильного бизнеса принимает и т.д..... Людей загнали в кредитное рабство, при этом лишили нормальной работы... Нас без войны уничтожают: лишили нормального образования, убрали доступную медицину, расселили в высотные скворечники, разрушают моральные принципы и остатки жизненных ценностей и т. д. - и теперь дирижируют ))) А мы смотрим, смотрим и молчим, потому что немного сами постарели, есть дети, пожилые родители, есть что и кого терять... А восстанем - нас назовут как угодно, вплоть до предателей Родины, и уничтожат показательно, чтоб другим неповадно было....

Это кто стоит на месте ??
8 дек 2020 в 14:23

А как дышала,как дышала..

Иван
8 дек 2020 в 15:40

Ну что ж я удовольствим жду очередное повышение оплаты услуг ЖКХ. Я ж Терпила.

vet
8 дек 2020 в 18:36

Честнейшего человека за сущщие копейки...как не стыдно.

Oberon
8 дек 2020 в 14:26

Теперь прекрасно дышится на Мальдивах.

Гость
9 дек 2020 в 15:10

Фонд на бегу не остановить свисти стой ...