Интересно в какой манера и с какой интонацией она сделала замечание? Таксисты, извозчики , подвозиллы я как посмотрю народ нервный за словом в карман не полезут, почуя грубость обложат матом, но этот перешёл границу конечно, видимо заплатит штраф за побои и будет дальше подвозить людей.
"...прижал девушку несколько раз крышкой багажника..." - такое создалось впечатление от прочитанного, что и девушку таксист решил везти в багажнике, поэтому несколько раз и придавливал... Ситуация, конечно, неординарная и ужасная.
Гость
3 декабря 2020, 16:53
ну а что, кондукторам и водителям автобусов можно пассажиров избивать, за них еще и заступаются, пассажиров обвиняют, теперь таксисты манеру переняли, сейчас еще пассажирку обвинят
Гость
3 декабря 2020, 16:52
Как правило курят наоборот на машинах с лицензией арендованных . Не своя не жалко что прокуреная будет вонять
Вообще надо убирать из таксистов подработчиков. Должна быть такая профессия водитель такси, как раньше. А сейчас любой слесарь дядя Ваня таксует, беря по приложению по пути на работу пассажира и обратно с работы. У подработчиков, которых я даже таксистами не могу назвать, в салоне вечно грязно, накурено, город не знают, да и ездят как попало.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте