Ну вот теперь все понятно! Сей источник "топит" за вышеуказанного "революционера", который имеет прямое отношение к представителям аНального в крае. Дак вы тогда давайте информацию полностью, как ваш визави издевался над родственниками погибших в "Зимней вишне", чтобы электорат понимал - кто есть кто!
Это законно? Это справедливо? Это вписывается аморальные рамки культурного человека? Потом нам будут рассказывать про агентов террористов и агентов госдепа?
Гость
31 октября 2020, 03:14
загребли из-за Загребельного.Он, что, на берию похож ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте