Происшествия В массовом ДТП на трассе погибли два человека

В массовом ДТП на трассе погибли два человека

«Калдину», вылетевшую на встречку, кидало по всей дороге

От ударов «Калдина» смялась как листок бумаги

В Рыбинском районе Красноярского края произошла массовая авария, в которой погибли 2 человека. На трассе столкнулись 4 машины, 2 из которых — грузовики.

57-летний водитель автомобиля Toyota Caldina врезался в стоящий на обочине грузовой Volvo с полуприцепом. Неисправный большегруз стоял на правой стороне дороги в неисправном состоянии, выставив знак аварийной остановки. После столкновения «Тойоту» вынесло на встречку и она въехала в дорожное ограждение, а затем в другой грузовик — «Мерседес» с полуприцепом.

В автомобиле RAV-4 никто не пострадал 

От удара «Мерседес» выехал на встречку и столкнулся с RAV-4, который в свою очередь врезался в стоящий на аварийке «Вольво». В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля «Тойота». Другие участники этого ДТП не пострадали.

Водители грузовиков тоже не пострадали

По факту ДТП проводится доследственная проверка в рамках УПК РФ.

На этой неделе в Красноярском крае произошло сразу несколько серьезных аварий — в Богучанском районе трезвый водитель вылетел с дороги и сбил троих человек, один из которых погиб, а в начале недели четыре человека погибли в аварии в Ермаковском районе — на встречку вылетел 17-летний водитель и погубил пассажиров авто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства