перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Рослесхоз потребовал вернуть часть земель Города Солнца

28 октября 2020, 13:18
Власть могла и ошибиться, бывает чо. За восемь лет уточнили, что ошибка это не ошибка. Теперь-то всё точно будет точно. Ну а то, что Виссариона повязали, так то совпадение. Теперь исправили и всё встало на свои места. Жители города Солнца, тоже ведь россияне - отнесутся с пониманием.
Гость
28 октября 2020, 12:48
Вот и развязка событий)) Пусть теперь те люди с администрации , которые ошиблись с координатами построят людям дома!
Гость
28 октября 2020, 14:21
Началась национализация !
28 октября 2020, 17:02
Стадо баранов. Продать свои квартиры и отдать деньги бывшему менту - так мило! 😂
Гость
28 октября 2020, 15:08
Ну точно ископаемые нашли. За переселение платить дорого, проще чиновников и силовиков подкупить
Гость
28 октября 2020, 15:34
Вот и все ясно ради чего все начиналось, я не знаю, куда ещё власть себя дискредитирует? Куда уже? Или им вообще все равно как народ к ним относится, че хотят, то творят, беспредельщики при власти.
Гость
28 октября 2020, 17:05
То есть их надо было согнать с земли, поэтому про них и вспомнили? И кому и для чего эта земля понадобилась, интересно. В телеге много чего пишут, но тут, похоже, подтверждается.
Гость
28 октября 2020, 15:17
не надо возвращать ни части земли рослесхозу - загадят, вырубят и концов не найти - таких прецедентов в крае много, а город Солнца надо поощрить - из брошенной глубинки, куда не ступала нога человека без дотаций и взяток построили город Солнца. когда же наши власти научаться не ломать сделанное , а сами делать?!!! Проанализировать, исправить, добавить и пусть дальше развиваются с Богом и на радость
Гость
29 октября 2020, 03:04
отбирать чужое и разрушать это у нас умеют. ломать - не строить.
Гость
28 октября 2020, 14:06
Разве никто не проверяет текст? 4 квадратных километра это 400 гектаров, а не сто.
Гость
29 октября 2020, 03:02
если стукач напишет на Агафью Лыкову, ее тоже выселят из ее избушки ?
Гость
29 октября 2020, 02:56
царство тьмы наступает на город Солнца.
Гость
29 октября 2020, 02:59
в тоталитарном государстве такие вольности как город Солнца, недопустимы.