перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Погибший работник цирка в Москве оказался красноярцем

Гость
7 октября 2020, 16:45
Подставил медведя, теперь его застрелят.
7 октября 2020, 20:48
Скорее поспорил с кем то или в карты проиграл!
Гость
7 октября 2020, 17:49
Теперь медведя надо валить
Гость
7 октября 2020, 17:59
У медведя был не приёмный день .
Гость
7 октября 2020, 16:24
Нет, не самоубийца. Просто человеческая глупость. По правилам, когда внутрь заходит дрессировщик, он должен закрыть за собой вольер, чтобы мишка нечаянно не выбежал. Видимо, возомнил себя дрессировщиком. Царствие небесное!
Гость
7 октября 2020, 16:58
Какой-то странный немотивированный здравым смыслом поступок, может помогли?
Гость
7 октября 2020, 17:12
Суицид ? Таким жутким, кощунственным способом? Вряд ли. Есть более гуманные методы. То, что Валентин Булич нарушил ТБ - это понятно и камера видеонаблюдения это зафиксировала, вопрос в том ПОЧЕМУ он её нарушил, ведь он на этой должности не пять дней был ? Безусловно было ДОВЕРИЕ человека к данному конкретному зверю, хотя медведи весьма непредсказуемые животные, могут быть и коварными и не менее опасными, чем львы и тигры. Многие дрессировщики хищных животных об этом неоднократно говорили, тот же Эдгард Запашный - « Я медведей не люблю.......из-за их непредсказуемости.......». Семилетний медведь - это уже половозрелый самец, нужна самка. Зверь серьёзый, не медвежонок - подросток. Может он плохо себя чувствовал и это настроение с раздражением согнал на служащем, но это не потому что его дрессировщик мучил репетициями, а просто зверь в определённый момент плохо себя почувствовал (сердце, давление, живот заболел, душно стало), как у человека, но сказать то он не может. Возращаясь к Буличу. Вот почему он всё-таки нарушил ТБ ? Тут не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Думаю виноваты здесь не медведь - хищное животное и даже не сам Булич, а кто-то другой......например дрессировщики медведей, а если быть точнее организация труда в их команде. А нарушения в организации труда возникли именно в период короновирусной пандемии, ведь так было не всегда. И произошла трагедия.