перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Основателя Города Солнца Сергея Торопа арестовали на два месяца

Гость
23 сентября 2020, 11:41
Родители тоже иногда ругают своих детей, это тоже своеобразное психологическое насилие. Поэтому интересна расшифровка термина - "тяжкий вред здоровью". В чём он выразился?
Гость
26 февраля 2023, 07:03
Запрет на обращение за медицинской помощью, запрет употребления животной пищи, хотя сами эти редькины с виссарионами трескали при этом за обе щёки, там много чего ещё не рассказали. Эти мессии тоже не дураки чтобы себя явными действиями подставлять
Гость
23 сентября 2020, 11:38
Психиатры уже подтвердили это неопровержимыми доказательствами? Что до приезда к Виссариону люди были здоровыми, а после того как пробыли у него стали больными? Диагнозы (подтверждённые) жертв секты Виссариона в студию, вместе со списком жертв и соответствующими медицинскими документами!
Гость
23 сентября 2020, 12:53
"В целях извлечения дохода от религиозной деятельности они привлекали денежные средства, а также применяли к ним психологическое насилие..." А наша православная церковь разве этим же самым не занимается?
Гость
23 сентября 2020, 12:57
Вот бы Гуню также увидеть зарешёткой, и всех его жуликов
23 сентября 2020, 15:20
сейчас праздник устроят , старшого нет)
Гость
23 сентября 2020, 19:52
Низкий поклон адвокатской конторе "Хорошев и партнёры". Нужно иметь большую смелость, чтобы защищая невиновных идти против системы.
Гость
26 февраля 2023, 07:13
Поинтересуйся чеком за услуги по защите этих «невинных»
Гость
23 сентября 2020, 18:34
Здесь дело реально заказное, потому как Путин боится Виссариона, народу то много ему не подчиненому... Да и вообще почему на них наручники одели???? Они что уголовники? Очередной бесчинство полиции, власти и верхушки :( над народом. Плачу от стыда за нашу страну(, точнее за тех, кто "управляет" по факту друг друга зад прикрывают, да корманы набивают, надеюсь когда нить лопнут и на нары в наручниках к клопам.
Гость
23 сентября 2020, 11:55
Просто помогаю людям.(с) А как же объявления себя богом, живой миссией, сошедшей с небес? Предполагается будет продолжительное шоу для нас, первопричину которого мы так и не узнаем. 29 лет - всё было в ажуре, а тут бац - архангелы в камуфляже с небес на вертушках и конец.
Гость
23 сентября 2020, 12:10
мне это напоминает мое СНТ, ваша дорога вы за нее платите, ваше электричество вы покупаете новый трансформатор, ваша территория вы нанимаете охрану
Гость
23 сентября 2020, 21:23
Друзья мои. Я живу в общине с 1998 года. Не сочтите за оправдание но я в шоке что приписано данным людям и происходящему здесь. Я мог и могу в любой момент уехать куда-нибудь жить , но я этого не хочу так как здесь строятся хорошие отношения , нет агрессии , никто никого ни в чем не ограничивает. Хотите убедиться приезжайте и сами все увидите . Хотите верить СМИ ваш выбор. Мира вам всем родные.
Гость
23 сентября 2020, 12:21
Ничего себе что они там творили у себя в общине! Людей нагибали так, как им хотелось, и как это все называется?
Гость
23 сентября 2020, 12:22
Люди!!!Есть в открытом доступе столько информации на Ютюбе-столько интервью за многие годы от российских и заграничных настоящих журналистов!!!Если кого-то ругать,то хоть разберитесь ,в чём!А СМИ и рачситывает на слепое доверие бездумных рабов
Гость
23 сентября 2020, 13:15
здесь был вопрос почему раньше эту шайку не разогнали, сейчас технологии позволяют спец службам вести скрытую видеозапись (например камера гоупро), глубокое внедрение позволило накопить материал, задокументировать противоправные действия
Гость
23 сентября 2020, 12:29
Бог Кузя уже где-то парится на нарах, сейчас к нему второго бога подселят. Община богов будет:))
Гость
24 сентября 2020, 01:23
Гуньдяев конкуренции не терпит!
Гость
23 сентября 2020, 13:29
Интересно, паства впряжется за духовного отца или разбегутся по-тихому?
Гость
23 сентября 2020, 15:57
Вот и сказочке конец.
Гость
23 сентября 2020, 11:52
Этого посодют, придёт другой, какой нибудь отец Гамадрил)))