перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Адвокатов Виссариона не пустили на суд к подзащитным

22 сентября 2020, 21:39
что то бред какой то. как такое может быть, что бы адвоката не пустили на судебный процесс?
Гость
22 сентября 2020, 22:06
Больше всего изумляет слепота и глухота наших властителей! Ведь город солнца создавался с 93-94 года и все годы существования Виссариона и его секты, власть об этом не знала??? Скорее всего власти района ели с ладони Виссариона. А губернаторы края куда глазели, правохранители им не докладывали о том, что там творится??? С Быковым, много лет, чуть не в засос целовались и не подозревали, что он бандит, а потом кто то скомандовал поднять веки и прозреть! Господин Усс всю жизнь в крае и ничего не видит и не слышит, на своём ли он месте???
Гость
22 сентября 2020, 22:15
Я думаю при захвате Эскобара было задействовано меньше техники и спецподразделений. Какая то постановочная акция с судом в Новосибирске
Гость
23 сентября 2020, 08:09
Режим дно
Гость
23 сентября 2020, 00:33
Виссарион это шо такое? Это имя? Это фамилия? Это погоняло? Это полученный сан? Кем дан и когда? Это хто придумал! 😁 Не рассказывайте об этом в комментариях...
Гость
23 сентября 2020, 00:55
угу..дома строили,батареи солнечные,прям как египтяне,чисто из природных материалов........ адвокаты набежали,бесплатные??,выделенные государством,наверное.......не просто так там силовики... ну,не из-за литра же молока лишнего от козы?
Гость
23 сентября 2020, 06:47
-ИГРА ЭТО ВСЁ!Просто -антихристу (величайшему аферисту и психологу-гипнотизёру торопу(оболванившему тысячи уже рабов и действующему сейчас духом в путине(как антихрист)-подпирает воцариться самому,ведь чипы-то уже ставят!Всё готово!Нужно как-то выходить "на арену"!)
Гость
23 сентября 2020, 16:29
Хотят опорочить общину и сфабриковать дело.там живут светлые люди ,занимаются развитием ремесла,образованием детей.а черная пресса куплена и хотят разрухи во всем.кому то нужны эти территории т.к там находится месторождения цветных металлов.тайга лес хотят вырубать и вывозить в китай.община им мешает -всё просто ребята! И если мы будем молчать скоро всё вырубят и вывезут.думайте сами!!!
Гость
24 сентября 2020, 01:31
разогнали ,,Свидетелей Иеговы,, , теперь до Виссариона добрались.
Гость
22 сентября 2020, 23:45
давно пора этого гаишника закрыть
Гость
22 сентября 2020, 22:20
Нормально все, суд во всем разберется.
Гость
23 сентября 2020, 01:13
Сколько у него потомков? 400? 700? Больше? И куда они потом поедут?
Гость
23 сентября 2020, 10:47
видел пару раз висарионцев, что-то продавали. Зачем они вообще к мирянам выходят, жили бы в своей деревни, нет им надо новых членов завлекать, околпачивать. Им нужно своими силами численность увеличить, размножаться ускорено, для этого семя мерян брать, а людей не трогать
23 сентября 2020, 11:10
НГС третий день "топит" за секту!
Гость
23 сентября 2020, 15:40
не верю что говорит пресса. что наркотики алкоголь патроны. все подброшено. а рентв показало это во всей красе и репортер литомин который говорил что его якобы избили. там будут строить железную дорогу а люди против
Гость
25 сентября 2020, 07:28
Горько, что происходят такие события, как арест Виссариона. Две тысячи лет ничего не изменили к лучшему? Хочется верить, что это дикое недоразумение закончится вскоре извинениями со стороны власть предержащих и общине дадут возможность спокойно жить.
Гость
25 сентября 2020, 09:42
НАКОНЕЦ- ТО СИЛОВИКИ ДЕЛОМ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ И ЭТО РАДУЕТ - НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛИСЬ ДО ЭТОГО БЕСА -
Гость