В Красноярском крае задержали главу религиозной общины Виссариона
22 сентября 2020, 09:45
Гость
29 сентября 2020, 12:27
Вопрос всё же остался открытым.Почему "царство" "государство" просуществовало столько лет???
Гость
29 сентября 2020, 09:33
Господа из тайги. У нас в тех края есть родня, мы от своих близких многое знаем. Есть те, у кого свои источники информации (друзья, близкие, либо они сами) в администрации, в силовых структарах. Не надо всех за дураков считать. Ваши комментарии только добавляют "благожелательного" отношения к вам.
История повторяется, опять бога арестовали, все же надо молится на полицаев они круче любого бога. :)
Гость
23 сентября 2020, 08:27
Кому-то приглянулся поселочек?Объявят тер.организацией,навесят какую нибудь подготовку тер.акта,и отожмут поселочек.Похоже,это единственная причина.
Гость
23 сентября 2020, 07:32
А где комментарии руководителя Красноярского края? Про то как он сидел десятилетями в органах власти и попустительствовал тоталитарной секте? Усс, очередной залетик? Когда на выход?
Гость
23 сентября 2020, 01:07
После свидетелей иеговых и города солнца следующие на очереди - старообрядцы. Крестятся неправильно, деньги в церковную кассу не вносят, царя не восхваляют. А воздухом при этом дышат. Непорядок
Гость
22 сентября 2020, 23:18
Ура
На конец узнаем, почем опиум для народа! Надеюсь закроют надолго, на строгий, там тоже есть кого воспитывать.
Гость
22 сентября 2020, 22:42
странно это, можно было и по-тихому их запереть - найти ковид и перевезти всех на карантин в санаторий надолго. Однако тут прямо-таки военная операция, к чему бы такие показательные выступления
Гость
22 сентября 2020, 21:43
Этим людям не нужен Кутин с его бандой и РПЦ, они не голосовали за ЕДРо - это же преступление!
Гость
22 сентября 2020, 21:37
Прощай озеро, теберкуль, байкал в миниатюре. заберут буржуи места красивые закроют для смертных надо сына с возить
вот жили спокойно не скрываясь быков, фургал, Виссарион... бац! нагрянули,повязали, закрыли! а ведь это лидеры, которым верит немалое количество людей ... не странно ли? Навальный тож может в их числе...
Гость
22 сентября 2020, 17:36
все мастей вылезли боты, истерят - за секту" .
Гость
22 сентября 2020, 16:02
Видимо кому-то из златоглавой городок на берегу озера приглянулся😀
Гость
22 сентября 2020, 14:48
Браво. Теперь можно безпрепятственно грабить тайгу, которую эти люди защищали последний год.
Гость
22 сентября 2020, 14:27
нда уж, чудны дела твои...
сейчас следствие выяснит что виссарионовцы живут в тайге на деньги госдепа, состоят поголовно в ауе, связаны с фургало-быковской бригадой и занимаются незаконным сбором валежника и дикороссов.
и лес в крае вырубали и жгли тоже они, примерно весь за последние 20 лет.
А на вырученные средства, по совету друзей, купили отели в европе, квартиры в мск и коттеджи на удачном.
Посидят годик в сизо и вообще во всех эпизодах с 1991г сознаются
Гость
22 сентября 2020, 13:53
Как фашистские каратели😬
Гость
22 сентября 2020, 13:49
А вчерашняя статья про общину - это простое совпадение?
Гость
22 сентября 2020, 13:06
Давно надо было их проверить мутная секта
Гость
22 сентября 2020, 12:28
У меня вопрос к комментаторщикам, кто вы такие что бы их судить? Нравится людям там жить пускай живут!!! Вы то откуда знаете что там и как?
Гость
22 сентября 2020, 12:10
Силовикам нужны премии вот и до виссариона добрались.
Гость
22 сентября 2020, 11:54
Странные времена наступили, столько лет никому этот Виссарион не нужен был.
Ну всё опасные преступники-экстремисты обезврежены, можно спать спокойно
Гость
22 сентября 2020, 11:42
Задержали Виссариона.
Гость
22 сентября 2020, 11:42
Эх, хочу к ним переехать жить.
Гость
22 сентября 2020, 11:40
Ещё скажут что общину организовали Быков и Фургал
Гость
22 сентября 2020, 11:24
Что-то слишком долго их терпели, но лучше поздно, чем никогда.
Гость
22 сентября 2020, 11:22
Виссарион не Учитель, это недобросовестный коммерсант делающий деньги на субаренде земли и строительстве, за счёт потерявших смысл жизни людей. Люди продавали свои квартиры ехали туда и отдавали ему деньги. Удивляет одно, почему его так долго не тревожили силовые структуры?
Гость
22 сентября 2020, 11:19
Виссарион покусился на скрепы РПЦ.
Гость
22 сентября 2020, 11:18
Давно пора.
Гость
22 сентября 2020, 10:58
Не понял почему не использовался ТУ-160 и тактическое ядерное оружие?
Гость
22 сентября 2020, 10:52
Из дома Учителя сделают дом Офицеров
Гость
22 сентября 2020, 10:44
ДА не щас даст показания на Быкова )))))скажет что по его указу организовал))))))
Достижения
Свой среди своих