перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске в «Белых росах» девушка выпала с шестого этажа

Гость
2 сентября 2020, 16:30
В шокой ситуации не известно как себя каждый из нас поведёт.
Гость
2 сентября 2020, 17:22
Да видос заканчивается через секунду после падения, я не пойму: вы откуда знаете, что он дальше делал? Ушел он или не ушел, звонил или не звонил в Скорую. Впрочем, госпожа Безмоглость - бич не только комментаторов, так во все времена было...
Гость
2 сентября 2020, 17:20
Red Bull окрыляет.... Печально все это
Гость
2 сентября 2020, 17:20
Может у него телефона не было или денег на нем, вообще испугался сначала и пошел подальше, а потом уже вызвал. А если окажешь первую медицинскую помощь, потом тебя же родственники обвинят в убийстве и сядешь лет на 10.
2 сентября 2020, 16:29
Акцент новости сделан как то неправильно )
Гость
2 сентября 2020, 17:55
Тип ошалел просто
Гость
2 сентября 2020, 17:57
Ну хоть для инстаграмма снимать не стал.
Гость
2 сентября 2020, 17:30
Вот хорошо,что камера там есть.А если бы не было и человек подошел к падающей из окна девушке? Сразу бы и свидетели нашлись ,что он виноват.Таковы наши законы.
2 сентября 2020, 18:34
Может он с бодуна был, решил что показалось.
Гость
2 сентября 2020, 16:57
Почему он должен был хоть что то делать , и где вообще доказательства что он не позвонил в скорую Зачем с одной стороны видеть такую картину чтобы с ней потом жить
Гость
2 сентября 2020, 18:08
Жесть !!!
Гость
2 сентября 2020, 18:54
Это пережитки прошлого. Оказывать первую и любую помощь должны специально обученные люди. Не думаю, что любому из написавших понравилось бы, что в случае чего непонятно кто пытался бы что то с вами сделать. А вызвать скорую это да, гражданский долг. Просто растерялся человек.
Гость
2 сентября 2020, 17:19
а он что клятву гепократа давал? Или обязан всем в этой жизни,это личное дело каждого.в карантин больницы отказывали в лечении больных,люди гибли кто от чего,а тут прохожий виноват???Я бы министра здравоохранения на зону бы увез лет на 25
Гость
2 сентября 2020, 16:41
как она живая осталась?
Гость
2 сентября 2020, 16:45
Это ситуация показывает, куда мы катимся, пранкеры, новое поколение, я не удивлюсь если завтра мы прочитаем, что это был розыгрыш для раскручивания аккаунта в тиктоке
Гость
2 сентября 2020, 16:52
2 сентября, вторник, рабочий день, время 9 часов утра. Пьяная девушка выпадает из окна. Мне кажется тут не на парня надо наезжать. А девушку спросить почему она синячила?
Гость
2 сентября 2020, 18:19
Да он чуть сознание не потерял
Гость
2 сентября 2020, 16:52
Скорей всего там это обычное дело, синета падает, ты обходишь,может он до неё уже от двух еле увернулся. Рутина.
Гость
2 сентября 2020, 22:31
Скажу, как обученный первой помощи на регулярной основе: как говорил один специалист-врач, нужна та самая удача, когда при несчастном случае, найдется хоть кто-то, кто сделает реанимационные мероприятия. Хоть кто-нибудь. В большинстве, такого не происходит даже среди толпы людей. И пострадавший будет дальше задыхаться/захлебываться кровью/ терять сознание, пока вокруг ходят шокированные обыватели. Готовьте себя к этому, если что случилось с вами, скорее всего, ничего полезного не сделают и не помогут.
Гость
2 сентября 2020, 17:44
А он бы её исцелил как-то, да?
Гость
2 сентября 2020, 18:14
картина репина,,бичи полетели,,
2 сентября 2020, 18:27
видно же что иностранец. у них там все за деньги. наши бы сразу своим помогли.. избавиться от лишнего например.
3 сентября 2020, 09:59
Безразличие, это уже норма нашего времени....
Гость
3 сентября 2020, 11:59
Тут ребёнок ногу подвернул, поехали в травмпункт, потом следователь звонила, чтобы объяснительную написали. Дело каждого как поступить. Главное помнить по старой конституции 51 статью.
Гость
4 сентября 2020, 13:55
Напомню старую добрую поговорку "Не делай добра - не получишь зла". Поможешь "синьке" - еще и должен останешься. Слишком много отзывчивых людей пострадало от своей доброты...
3 сентября 2020, 10:11
Просматривая комментарии становится очень стыдно, что я живу в одной стране, в одном городе с этими организмами. Запомните: закон бумеранга работает. Остается вам зафиксировать то, что когда вас на улице прихватит инсульт (отрежет трамваем ноги, наркоман шилом проколет печень, пронзит упавшей сосулькой и т.п.) - на помощь к вам НИКТО не придет, все пройдут мимо, в оправдание ваших слов.
Гость
2 сентября 2020, 16:30
Поколение Z "зумеров" для них это норм...люди-тени.
2 сентября 2020, 16:23
Ну а вдруг там их несколько на голову упадут=))