перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я был с похмелья нервным»: Михаил Ефремов дал первые показания по делу о смертельном ДТП

31 августа 2020, 22:09
Противно.Лицедей как изворачиваться то стал..
Сразу оговорюсь, я Ефремова не оправдываю, считаю суд разберется. Но хочу сказать следующее : Покажите хоть одно видео где он за рулём или выходит из за руля, или любое другое, которое доказывает что он находился за рулём этого автомобиля в тот момент. Столько очевидцев, столько телефонов вокруг, щас такое время, все все снимают. Камер в Москве на каждом шагу. А видео всё нет .... Странно...
31 августа 2020, 23:54
Александр Владимирович™, Машина его? Его. Стало быть и за рулём он, а коли нет, пускай назовет имя того кто был. Все просто
31 августа 2020, 23:58
Александр Владимирович™, Машина его? Его. Стало быть и за рулём он, а коли нет, пускай назовет имя того кто был. Все просто
Aфанасий, а если он скажет что ургант? Его тогда посадят? Поэтому следствие установит кто был за рулём в тот момент. Либо видео с камер. Никак иначе.
1 сентября 2020, 07:46
Александр Владимирович™, потожировые следы с руля и водительского кресла однозначно указывают на ефремова, в какой-то передаче показывали.
Гость
1 сентября 2020, 00:25
Этот с позволения сказать, человек, безусловно отделается или условкой или его полностью оправдают. Уж в такой стране мы живем.
Гость
31 августа 2020, 22:43
Не человек. Никакого уважения.А ведь в начале он говорил, что не будет мазаться, ответит по закону.
Гость
1 сентября 2020, 06:01
Что в России других проблем нет? Нашли что обсуждать на всех каналах. Сделали очередное шоу из ДТП. Что забавное происшествие?
Гость
31 августа 2020, 22:24
сколько камер на данном участке? почему у нас доступно только видео с одной камеры?
Если он такой с похмелья как на видео после аварии, то какой он пьяный? Стишки про Путина комичный читал. Херой! Вся шобла их такая. Стадо социопатов.😫
Гость
31 августа 2020, 23:51
Моё мнение если он сидел за рулем и вина его будет доказана, за все его выкрутасы давать максим!!!!!! И всем так же
Гость
1 сентября 2020, 13:00
Плевок в судебную систему!
Гость
1 сентября 2020, 14:41
Сидит под домашним арестом,а срок учтётся в основной,а может и весь срок таким образом отсидит.
Гость
1 сентября 2020, 23:24
Зачем указывать комплектацию авто (overland)???