Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятая ночь протестов в Белоруссии: Лукашенко готовит заявление, задержанных обещают отпустить»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Андрей
14 авг 2020 в 09:47

Интересно ,а кто это все начал? Ночью силовики всех выгоняли из квартир на улицу?

дешево и сердито
14 авг 2020 в 14:49

в 2011 у нас тоже многие недовольны были мухляжом-сразу благородный герой из народа откосивший от армии лехаим карнавальный назначил себя главным по протестам , но проболтался =куда вы прёте, бараны, ...рот=
в беларуси тем временем свежие наивные бараны подросли...им вслух говорят, что они герои, а про себя...по той же схеме.

Анатолий
14 авг 2020 в 09:20

Если бы молодые бездельники сидели дома, то не было бы никаких массовых избиений, стояний возле изоляторов, плаксивых плакатиков. Ведется молодежь на сказки в интернете, потом заслуженно получает от органов правопорядка.

14 авг 2020 в 08:26

Промежуточной целью при перевороте является пропаганда своих действий. Все постановочные и вырванные из контекста видео это преследуют. Молодой человек ведется, идет на конфликт получает дубинкой. Один удар и недовольным властью будет не только он, но и мама, папа, родня.

Игорь
14 авг 2020 в 08:12

Тиха белорусская ночь! Не слышно ни шороха, ни звука, лишь вдалеке где-то на балконе раздаётся негромкий лязг металла, это наверное кто-то пилит арматуру. А без арматуры сейчас на улице в Белоруссии ходить опасно, кругом же менты:)))

Леший
14 авг 2020 в 09:43

Молодцы, что не церемонятся с провокаторами. Уже и европейские послы появились на горизонте. Санкциями грозят. Сразу видно откуда ветер дует. Им сейчас надо выявить всех организаторов внутри страны и остановить потоки денег на беспорядки из-за рубежа. Некоторых уже задержали, но ещё многие остаются на свободе.

Мимохожий
14 авг 2020 в 07:41

Ну вот опять эта однобокая подача материала...

14 авг 2020 в 20:12

Почему на земле творится зло? Очень просто! Ответ на этот вопрос дал ещё 2000 лет тому назад апостол Павел -"А поскольку они посчитали ненужным познавать Бога, то Бог оставил их на произвол их испорченных умов, допустив делать то, чего делать не должно.Они полны всякой неправедности, зла, жадности, порочности; полны зависти, убийства, раздоров, обмана, коварства, сплетен.Они клеветники, они ненавидят Бога, они наглы, надменны, хвастливы, изобретательны на зло, непокорны родителям.Нет в них ни рассудка,ни веры,ни любви ,ни милости.Отношение Божье им известно .Все,кто живёт такой жизнью- достойны смерти,но они не только сами продолжают грешить,но и одобряют других,поступающих так же".( Библия.Рим1;28-32) - напомню, эти слова сказал апостол Павел ещё 2000 лет тому назад! Глядя на современную действительность укрепляешься в вере ,что Бог реален!

Романтика
14 авг 2020 в 20:22

Какой ужас. Это нацизм какой то. Зафиксировать побои всем вышедшим и подавать коллективные заявления в милицию.

14 авг 2020 в 15:16

Эх, у пригожинских сколько работы, устали уже наверное бедненькие 😁

А**
14 авг 2020 в 15:45

Не понятно, ротенберготимческовая братия завела себе команду троллей, славить вечно обнуленного?

[¡]
14 авг 2020 в 13:02

Думаю через пару недель винни-пух и все-все-все переключится на какие-то другие новости, где нужно оправдать власть, потому как похоже бацка дрогнул, и скоро необходимо будет убрать из эфира провал очередной диктатуры

А**
14 авг 2020 в 07:35

Я догадался, почему именно Ростов открыли для международных рейсов.