8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Пяточок
25 июл 2020 в 12:50

В связи с тем, что превзошел рейтинг президента.
И, кстати, про Фургала не единственный лозунг толпы. Они скандируют уже две недели: "Президент - кто! Президент - кто!". Псевдооппозиционер Жириновский за два после ареста по телевизору показательно переобувался.

Петруха
25 июл 2020 в 13:03

Митинги против нынешней власти дело житейское

Антрополог
25 июл 2020 в 13:26

Если в Красняосрке люди начнут выходить, также пройтись по Мира, тогда я тоже выйду, меня достало всё, что делает государство. Кто такого же мнения ставьте лайк!

дима горин
25 июл 2020 в 14:15

сша, ельцын, путин, алегархи

Юлия
25 июл 2020 в 14:19

Гордость за Хабаровчан!!

S-Gamer
25 июл 2020 в 14:23

На фотографии, вид сверху, видно 600 человек. И то я накинул. Так куда спрятались остальные тысячи?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 14:47

Какие не патриоты и пособники Госдепа. Истинному патриоту даже в голову не придёт , что-то требовать от власти , даже советовать не приветствуется . Истинному патриоту подобает только просить протянув руку и обязательно на коленях . Ну и не бузить . Покорность , стабильность наше все , а так и глядишь и до рывка доковыляем , ну рай нам уже гарантирован

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:14

А кто им вообще бузотёрить без согласования разрешил? Это что ещё за проплаченные западом прогулочки? Росгвардия собирается ворнуть скрепоносных в русло вставания с колен? Казаков нужно подключить для порядку. В Москве же не разрешали такие сборища, да даже у нас и то присекали всяческих навальнят. А чем Хабаровск лучше?

Гость
25 июл 2020 в 15:29

интересно, если бы у нас Быков стал губернатором и его арестовали, повторился бы сценарий Хабаровска?
но у нас власти сработали на опережение....

Карп
25 июл 2020 в 15:43

"Россию превращаеют в страну дураков"

гнусавый саня
25 июл 2020 в 15:51

Настолько всех задрал пу и единороссы.

Ага
25 июл 2020 в 17:03

И ходють и ходють. Дай Б-г терпения.

Гость
25 июл 2020 в 17:42

это 15 - й подряд митинг хабаровчане в защиту своего Хургада.

Гость
25 июл 2020 в 17:47

времена Быкова прошли. За него мало кто будет голосовать. А его политические взгляды, тут сплошной винегрет, похоже он сам запутался.

Гость
25 июл 2020 в 17:48

молодцы!

25 июл 2020 в 21:44

Боты отработали в комментариях.. Друг дружке лайки наставили..

Да и правильно Хабаровчане делают, я считаю. Нам только посмотреть молча... Хотя я думаю что если бы уса закрыли был бы второй день города. Или края...

Гость
26 июл 2020 в 03:41

там на выборах едросы проигрались в ,,доску,,. В городской думе нет ни одного депутата от едроса, а в областной - всего 2 депутата, абсолютное меньшинство. Это всё привело в ярость кремль, а далее .......

26 июл 2020 в 09:49

если усса посадят-тут люди салют пускать будут, по-моему)

Самоизолированый
26 июл 2020 в 10:42

Пора нам выйти покормить голубей, достало уже всё!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июл 2020 в 13:09

людям захотелось обратно в двухтысячные к рынкам ларькам бандитским разборкам и без зарплаты по полгода . жиром мозг заплыл скучно стало

за родину
26 июл 2020 в 13:29

Молодцы хабаровчане, нужные лозунги звучат!

26 июл 2020 в 17:17

Они дистанцию в 1,5 метра соблюдали и в масках хоть были? Если нет то какие о они не правильные россияне. А таких у нас не любят. Правильным россиянам сказали в дома сидеть, они сидят, сказали маски надо покупать они покупают. А эти иж, устроили сабантуй без масок, сейчас всех оштрафуют и казну пополнят, а денежки в Москву утекут, даже вон закон примут скоро, что штраф от Норникеля в главной кассе должон быть, а тут с каждого соберут и тоже внушительная сумма получится.

центр
28 июл 2020 в 08:50

Хабаровск молодцы, сплотились. нашей грёбаной власти уже так просто не отмахнуться. Интересно, что скажет главный врун Песков. Могут обвинить в несоблюдении дтстанции короновируса