перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители Хабаровска снова вышли в поддержку экс-губернатора Фургала. Митинг уже назвали самым массовым

Да и правильно Хабаровчане делают, я считаю. Нам только посмотреть молча... Хотя я думаю что если бы уса закрыли был бы второй день города. Или края...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2020, 12:50
В связи с тем, что превзошел рейтинг президента. И, кстати, про Фургала не единственный лозунг толпы. Они скандируют уже две недели: "Президент - кто! Президент - кто!". Псевдооппозиционер Жириновский за два после ареста по телевизору показательно переобувался.
25 июля 2020, 15:14
А кто им вообще бузотёрить без согласования разрешил? Это что ещё за проплаченные западом прогулочки? Росгвардия собирается ворнуть скрепоносных в русло вставания с колен? Казаков нужно подключить для порядку. В Москве же не разрешали такие сборища, да даже у нас и то присекали всяческих навальнят. А чем Хабаровск лучше?
Гость
25 июля 2020, 13:26
Если в Красняосрке люди начнут выходить, также пройтись по Мира, тогда я тоже выйду, меня достало всё, что делает государство. Кто такого же мнения ставьте лайк!
25 июля 2020, 21:44
Боты отработали в комментариях.. Друг дружке лайки наставили..
Гость
25 июля 2020, 15:51
Настолько всех задрал пу и единороссы.
26 июля 2020, 09:49
если усса посадят-тут люди салют пускать будут, по-моему)
Гость
25 июля 2020, 14:19
Гордость за Хабаровчан!!
25 июля 2020, 14:47
Какие не патриоты и пособники Госдепа. Истинному патриоту даже в голову не придёт , что-то требовать от власти , даже советовать не приветствуется . Истинному патриоту подобает только просить протянув руку и обязательно на коленях . Ну и не бузить . Покорность , стабильность наше все , а так и глядишь и до рывка доковыляем , ну рай нам уже гарантирован
Гость
25 июля 2020, 15:43
"Россию превращаеют в страну дураков"
Гость
25 июля 2020, 17:03
И ходють и ходють. Дай Б-г терпения.
Гость
26 июля 2020, 13:29
Молодцы хабаровчане, нужные лозунги звучат!
Гость
25 июля 2020, 17:48
молодцы!
Гость
26 июля 2020, 03:41
там на выборах едросы проигрались в ,,доску,,. В городской думе нет ни одного депутата от едроса, а в областной - всего 2 депутата, абсолютное меньшинство. Это всё привело в ярость кремль, а далее .......
Гость
25 июля 2020, 15:29
интересно, если бы у нас Быков стал губернатором и его арестовали, повторился бы сценарий Хабаровска? но у нас власти сработали на опережение....
Гость
25 июля 2020, 17:42
это 15 - й подряд митинг хабаровчане в защиту своего Хургада.
Гость
25 июля 2020, 13:03
Митинги против нынешней власти дело житейское
Гость
26 июля 2020, 10:42
Пора нам выйти покормить голубей, достало уже всё!!!!!!!!!!!!!
26 июля 2020, 17:17
Они дистанцию в 1,5 метра соблюдали и в масках хоть были? Если нет то какие о они не правильные россияне. А таких у нас не любят. Правильным россиянам сказали в дома сидеть, они сидят, сказали маски надо покупать они покупают. А эти иж, устроили сабантуй без масок, сейчас всех оштрафуют и казну пополнят, а денежки в Москву утекут, даже вон закон примут скоро, что штраф от Норникеля в главной кассе должон быть, а тут с каждого соберут и тоже внушительная сумма получится.
Гость
25 июля 2020, 14:15
сша, ельцын, путин, алегархи
Гость
28 июля 2020, 08:50
Хабаровск молодцы, сплотились. нашей грёбаной власти уже так просто не отмахнуться. Интересно, что скажет главный врун Песков. Могут обвинить в несоблюдении дтстанции короновируса
Гость
25 июля 2020, 17:47
времена Быкова прошли. За него мало кто будет голосовать. А его политические взгляды, тут сплошной винегрет, похоже он сам запутался.
Гость
26 июля 2020, 13:09
людям захотелось обратно в двухтысячные к рынкам ларькам бандитским разборкам и без зарплаты по полгода . жиром мозг заплыл скучно стало
Гость
25 июля 2020, 14:23
На фотографии, вид сверху, видно 600 человек. И то я накинул. Так куда спрятались остальные тысячи?