перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Парень-мотоциклист погиб на глазах у девушки

17 июля 2020, 11:19
В ночное время определить расстояние до объекта сложнее. Мотоциклы двигались с ускорением, что еще больше усложнило оценку расстояния поворачивающего до них. Вероятно оценку удаленности он определили когда они еще даже не обогнали легковую в правой полосе, а затем взгляд уже перевел в сторону поворота. Из всего "криминала" тут может быть только невключение поворота, тогда да, это серьезно в данном случае. В остальном, летающие мотоциклисты сами себя убивают. Но всех "собак" как обычно повесят на водителя авто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 10:00
если сел в седло ездить надо так как будто тебя все хотят убить . этой истине уже много лет .
17 июля 2020, 10:24
В ДТП возможно виноват и коробочник(суд определит), а вот в смерти хруста виноват только хруст: Не соблюдение скоростного режима на ДОПах, не умение экстренно тормозить, отсутствие экипа..Вроде шлем слетел-на шнурке был завязан?
17 июля 2020, 10:41
живи быстро, умри молодым, вроде так говорят. надо всем понять, что мотоцикл - это вот сейчас он здесь, а через 2 секунды метров через 200 может уже быть, и когда автомобилист поворачивал - мотоциклист был еще далеко, а через 2 секунды уже в бочину врезался
Гость
17 июля 2020, 10:55
Вот у машины видно на регистраторе скорость 58-60 км. в час. И вот кто винит автомобилиста, ответьте,.. если бы они ехали по правилам... не быстрее этой машины, такое бы случилось?
Гость
17 июля 2020, 11:09
9 лет назад я ехал по Сурикова с Шахтеров в правом ряду 30-40 км/час на авто, мне в бочину умудрился въехать водятел выезжающий со двора с права, причем переднее правое крыло у меня осталось целое. Соблюдение скоростного режима необходимо, но оно не спасает от дебилов
Гость
20 июня 2021, 11:33
На этом перекрестке Сурикова-марковского постоянно нарушаются правила автомобилистами, если там поставить камеру, которая будет фиксировать нарушения, то за один день казна озолотится на штрафах. Этот перекресток перехожу каждый раз как минное поле. Запросто игнорят сигналы светофора, как будто они не для всех. Сегодня ночью я проснулась от звука удара этой аварии и крика. Насколько я понимаю - виноват водитель автомобиля в этой аварии?
Гость
17 июля 2020, 11:59
Девушка молодец тормозить умеет !
Гость
17 июля 2020, 12:15
Да водятел забыл включить поворот или не посчитал мотоцикл за транспортное средство. Очень жаль что мы до сих пор не хотим учится на чужих ошибках.
Гость
18 июля 2020, 02:59
Теперь родные и друзья парня, будут писать о том, что он за все время езды на мотоцикле вообще не нарушал скоростного режима, ездил по правилам. Печально, что летуны заканчивают жизнь именно так, но другого не дано. Жалко родственников, молод и мог жить ещё много лет. Но каждый год одно и тоже.
Гость
17 июля 2020, 09:31
Надежный мотоцикл прослужил до конца жизни.
Гость
17 июля 2020, 09:17
Очень печально. Похоже нам всем надо понять....у мотоциклистов нет главной дороги.
Гость
17 июля 2020, 10:04
Почему автовладелец не стало пропускать мотоциклиста? А ведь должен был это сделать.
Нафиг лететь «волосы назад»
Гость
17 июля 2020, 09:31
Соболезную родным и близким, автодятел убил парня.
Гость
17 июля 2020, 10:24
На видео видно что в последний момент начал ложиться вправо и влетел всем телом в бок авто, еслиб не стал ложится перелетел бы через авто и может быть остался жив.
17 июля 2020, 17:25
На видео отчетливо видно, как хруст, опередив автомобиль с регистратором, значительно ускорился. При этом он и без того двигался со значительным превышением максимально допустимой скорости движения в населенном пункте. Таким образом название статьи стоило бы начать не со слов "Мгновенная смерть", а со слов "Мгновенная карма". Соболезную водителю легкового автомобиля и кроссовера, в сторону которого отлетел мотоцикл, а также владельцу видеорегистратора. Им явно пришлось испытать чувство тревожности от того, что с собой сделал хруст.
Гость
19 июля 2020, 19:14
Может это видио спасёт многих мотовелов решивших сесть на два колеса .
20 июля 2020, 00:43
Как стемнеет боюсь ездить везде лихачат! еду 80 ещё моргают уступи! берегите себя и близких
Гость
17 июля 2020, 09:34
теперь не будет летать. а водителя под суд на лет 4.
Гость
17 июля 2020, 14:36
нужно просто вводить ограничения по скорости, вон в китае 40 км все ездят как попало, но смертности нет, нужно в каждому мотоциклу привзяать JPS с отслеживанием скорости, как только превысил, сразу штраф через гос-услуги... как только водятлы и хрустики будут отстегивать по 40-100 к штрафов в месяц за превышения, сразу все будут ездить по правилам.... + хорошо бы ввести накопительную систему нарушений, если за год более 10-15 нарушений, лишение прав... и ввести срок за езду без правил до 1-3 лет условно... тогда наступит мир и порядок