перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Красноярске из-за сильного дождя пришлось остановить все трамваи

10 июля 2020, 17:00
Ахахахаха =))))) Ну что ж, начинается! =) Потираем ручки, господа, запасаемся попкорном! Похоже, город ждут проблемы! =)) Челдон спешит на помощь!! Готов бросить все силы и способности - клавиатура протерта, пальцы размяты, кресло настроено, монитор откалиброван! =)))
Гость
10 июля 2020, 16:57
Плохие ливневые канализации, совсем не работают. А налоги за дороги брать не забывают.
Гость
10 июля 2020, 17:04
Ливневки они такие: они вроде как есть, когда про них пишут и их как всегда нет, когда ливень город накрывает.....Парадокс.
Гость
10 июля 2020, 18:37
На фотографиях 70-80г.ливневки проходили с обеих сторон дороги. На Маркса, Ленина, Мира. И никогда потопов не было. А потом сдали на чермет решётки и все заасфальтировали.
Гость
10 июля 2020, 17:12
О как, и БИОНОРД не помог, ливнёвки же чистые должны быть....а ВОЗ и ныне там.
Гость
10 июля 2020, 17:00
Ну все, теперь будем по дорогам плавать. Продавцы лодок радостно потирают руки..)))
Гость
10 июля 2020, 19:15
Такого потока транспорта, при СССР наверное не было. Дождь не смоет полотно. Там работали инженеры СССР. Трамваи и дальше пойдут по расписанию.
10 июля 2020, 17:17
Не ну чего хотим то ! Ливневки не справляются ?! Так это ж наследие совка Надо подождать , надо потерпеть Где то самим подтолкнуть к рывку и прорыву А так опять новость из разряду на мельницу госдепа , а не про прорывы современной России
Гость
10 июля 2020, 19:48
Красноярск - столица края. И такое состояние инфраструктуры. ПОЗОР! В деревнях такого потопа не бывает! Это не краевой центр, это загаженный аул!
Гость
10 июля 2020, 21:12
Люди, вы что, окончательно мозг потеряли? Какие ливневки при такой стихии справятся, ливень с 9 утра до 7 вечера хлестал. Посмотрите нормативы проектирования, сколько должна пропускать ливневка литров, м3/час. А вы опять везде политику приплетаете.
Гость
10 июля 2020, 17:34
Даю подсказку - Путин насадил деревьев вдоль трассы в Дивногорск, которые дождем смыло на дорогу
Гость
10 июля 2020, 17:06
разгул стихии, какая канализация.