Странный способ защитить кошку -отнести ее поближе к собакам. Ребенок в 7 лет вполне осознает, что они не дружат. Папаша не позорился бы уж. И ребенок, у которого есть дома животные никогда так не поступит. Только если он видит жестокость к животным от родителей - тогда возможно. Все новые и новые президентские пособия как раз способствуют пополнению таких семей-семей-моральных уродов. А девушка просто герой! Не побоялась одна на такую стаю собак пойти!
уже что произошло то произошло! Даже если предположить что дети, действительно, хотели уберечь кошку, то нужно было унести в безопасное место, например в подъезд, а так получилось как получилось. Надеюсь кошка выживет. Похоже что она домашняя и всем доверяет.
ОНИ ЖЕ ДЕТИ!, просто хотели посмотреть, что собачки с кошечкой сделают, они сволочи специально принесли кошку и дали ей под зад, чтоб она побежала, видно же все! Возможно они конечно и не знали что псы кошку раздерут. И виноваты тут не столько дети, сколько власти допустившие вообще появление стаи собак в городе, тем более на детской площадке!
Какое издевательство, вы о чем?! На видео четко видно, что ребенок хотел оттащить кошку от собак которые лежали возле детского городка! Вы лучше разберитесь с этой стаей собак, которая облюбовала детскую площадку, а не занемайтесь травлей малолетних детей! С ума что ли посходили? На месте этой кошки, может оказаться кто угодно, те же дети. И так же, на видео видно, что один ребенок берет кошку, чтоб отнести подальше от собаки, которую второй ребенок отгоняет палкой. Он не дразнит ее, а именно ОТГОНЯЕТ! Смотрите внимательно видео, там всё понятно!
ничего этого бы не было,если бы не было бездомных агрессивных собак! в каждом втором дворе уже по стае. запрещают отстреливать,усыплять..так отравите их всех до одной. сегодня кошка - завтра ваши дети!
Они же дети!!! Что за оправдание!Да дети это изверги в наше время! Они мучают животных и трявят детей которые чем то отличаются от них! Родители просто покрывают своих детей! Явно виноваты дети!
Моя доча ходит подкармливает кошечек во дворе. Корм берет у нашего домашнего кота Марса.
В 7 лет у ребёнка уже есть понимание что хорошо и что плохо, если он без отклонений психических . Сочувствую родителям..
Отец вывернулся: я не видел с другим ребёнком гулял.Ох.То семь лет маленький ничего не понимает ещё, то гуляет один без взрослых..Т.е. достаточно большой?! Соседи то правы...Куда камней привезти?
На видео отчетливо видно, что дети набросились на кошку и начали зубами и когтями рвать её на части
Впрочем, сделавшая данный вброс Мария Антушева, вполне возможно, и такое видит. Исходя из особенностей своего восприятия. Или - из каких-то других своих личностных особенностей.
Развезли г*вно по всему городу, что нибудь слышали про природный инстинкт животных? а про пищевую цепочку? Бросив кошку в стаю собак они не будут читать ей стихи Блока или пить с ней чай, также как и мышь в стаю кошек, и кролика к змеям, кошка слишком домашняя и не знает как отбиться от собак, вот и угодила в ловушку, а если интересно откуда в этом дворе свора собак посмотрите как устроен район, здесь раньше был пустырь потом воткнули 4 дома и обустроили территорию, а собаки там жили и остались на протяжении боже мой трёх лет, что ещё нужно объяснить? Проще поверить в то что мальчики хулиганы и живодёры, чем посмотреть на ситуацию с точки зрения природы, увы это мы пришли на их территорию, а не они на нашу и если там окажется какая-то кошка то верные псы ее обезвредят в 2 счета как на этом видео. Всё закономерно, природно и дети с женщиной не смогли её спасти, что скажет общество? Дураки, начитались иниернетов и теперь верят, что в детях живут изверги, да вы просто дурак-и-и!
Хорошо что теперь этой стаи собак, надеюсь, не будет после такой огласки. И людям станет безопаснее во дворе. Детские площадки строяться явно не для собак. У нас как-то обитала 1 чипированная собака во дворе и то всех затерроризировала. А двор возле выхода школы. Кидалась на людей и детей, если просто мимо проходили, к подъездам не подпускала. Стремное это чувство, когда ты в свой подъезд зайти не можешь. 005 не реагировало, но слава богу она куда-то делась
Ждём видео из быдло района когда собаки порвут мальчиков гуляющих одних со сворой собак. И следом папу отвлекшегося на другое аналог чадо. Рад что хоть порицание толпы вызвало устрашающую реакцию.
Да вы на себя посмотрите со стороны из за какой-то блохастой кошки накинулись на детей защитники ха ха ха. Соберите всех кошек , собак бродячих и держит у себя дома защищайте, герои. И про Крым не забудьте они же тоже живые , а их несчастных травят.
Не раз видела как стаи загоняли кошек "играли"с ними пока не задавят... зрелище неприятное.. защищать не лезла так как с детства уже была покусана такими стаями. Дети себя так ведут из любопытства. Родители пашут как кони,и заботятся о том чтоб были дети сытыми и одетыми.. а в момент отдыха дают гаджет. Который показывает ребенку видюшки: как кот напугал собаку,как кошки дерутся и прочее.. ребенок бросая кота ,делает из любопытства..! В том что случилось виноваты и люди выбросившие кошку на улицу,и администрация ,которая допускает такие стаи,и родители которые не объяснили правильно отношения кошек и собак.. но это случилось.. Угрожать родителям ,детям и собакам это какой то идеотизм.. встань с дивана,во имя котиков ,ходи по школам проводи поучительные уроки.. если так сильно тревожит ...ну как вариант
Да не исчезнут эти собаки если так подходить к вопросу. Сами подумайте, кто будет такую кормушку закрывать ? Представьте, что всех собак стерилизуются, они умрут от старости и на улицах не останется бездомных собак. Вы думаете это выгодно тем кто занимается их стерилизацией сейчас, выгодно тем, кто на этом наживается выигрывая граны ?
Я терпеть не могу кошек, но эти упыри сделали это специально, всё начинается с малого, сегодня кошка, подрастет ещё кому нибудь голову открутит.Еще и защищает отец, верите к психологу пока не поздно, дитятко свое.
У собак больше прав чем у людей, бирку на ухо - и можно им всё что угодно делать и бегать где угодно. Зоошизики быстро и оперативно выставили виноватыми детей. Но никто не задумывается откуда вообще собаки на детской площадке
Да уж... Толпа готова всех растерзать. Сами-то не лучше собак. Сами все идеальные, космонавтами в детстве мечтали быть, никогда не ошибаются, ближним помогают... Равняются с детьми начальной школы.
В целом, когда в семье больше одного ребёнка, то один из них вырастает не образованным членом общества. Тут наглядный пример "я гулял с другим ребенком за домом". То есть отец изначально решил заниматься другим чадом, типа первый блин вышел комом. Ну а второй видимо ревнует, обидно, нет внимание. Вот и растут потом такие "ребята".
Вы сейчас сами, как эти собаки. Вам подкинули "кошку" и вы её грызёте. И кто больше тут виноват? Тот, кто подкинул или те, кто грызёт? Сами от этих собак не сильно то и отличаетесь.
Кто не понял аналогию, в роли кошки дети.
пойду свою обниму, поглажу и дам вкусняшек
Напишите лучше про состояние кошки!!!
Зачем нести туда, где видно что лежит свора собак? 7 лет... и не один из трёх не знал чем это закончится?
И самое главное! Почему стая собак заняла детскую площадку.Куда смотрят кто этим занимается.
Моя доча ходит подкармливает кошечек во дворе. Корм берет у нашего домашнего кота Марса.
В 7 лет у ребёнка уже есть понимание что хорошо и что плохо, если он без отклонений психических . Сочувствую родителям..
Жаль кошку, мне кажется, что она не выжила после таких «безобидных игр» детей - зверей(
Воспитывать надо ребёнка .И очень хорошо ,что общественность поднялась ,папаше хоть стыдно стало .
Отец вывернулся: я не видел с другим ребёнком гулял.Ох.То семь лет маленький ничего не понимает ещё, то гуляет один без взрослых..Т.е. достаточно большой?! Соседи то правы...Куда камней привезти?
Такая огромная стая в городе, быть беде
Пересмотрел несколько раз видео...
Отчетливо видно, как бросают кошку на растерзание собакам((((
смотрел как ребёнок 4-5 лет хотел поймать голубей.
не получалось. так он захотел их ногами давить.
родители были не далеко ноль эмоций.
и никого не смутило какого хэ во дворе на детской площадке делала такая стая собак? в жо готовы их целовать, пока самих рвать не начнут
В средние века применяли клеймо на лоб- живодер. Модно и быстрее чем тату.
Зоошиза лютует. Любителя животных, узнаешь по безграничной ненависти к людям.
У меня 1 вопрос: куда смотрят взрослые жители дома, когда на детской площадке "отдыхает" свора собак.
теперь ждём от авторши новое видео где кошки порвут какого-нибудь там голубя и истерику уже по поводу кровожадных кошек. шиза.
На видео все прекрасно видно. Дети не виноваты. Данные псы кидаются на людей. Готовы выхватить сумки из рук и лают на детей.
А на месте этой кошки могли бы оказаться дети. Отлавливать нужно бездомных, и не винить в сложившейся ситуации детей.
Вы сейчас сами, как эти собаки. Вам подкинули "кошку" и вы её грызёте. И кто больше тут виноват? Тот, кто подкинул или те, кто грызёт? Сами от этих собак не сильно то и отличаетесь.
Кто не понял аналогию, в роли кошки дети.