Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях объявили розыск женщины, которая жестко избила ребенка в лифте»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Гость
15 июня 2020 в 09:44

Старовато лицо,скорее всего бабушка ..

Гость
15 июня 2020 в 09:34

Нельзя бить ребёнка по лицу, нас в Советском детстве родители только по попе шлёпали.

Гость
15 июня 2020 в 10:07

"...и меня в детстве отец бил, а что толку-то? Я до сих пор хочу его убить...И ещё кого-нибудь!" (из к/ф "Жмурки")

Чтец
15 июня 2020 в 14:51

А чего искать-то? Разве полиция уже не может опросить службы такси? Точка отправления известна, осталось выяснить точку назначения. Если дело было ночером, то вряд ли они по гостям поехали. А там, если многоэтажка, опросить соседей с фотографией. Делов-то на одни сутки работы максимум.

Гость
15 июня 2020 в 16:35

Похожа на бабушку если честно

Гость
15 июня 2020 в 09:40

Я думаю найдут

Гость
15 июня 2020 в 20:40

Ничего себе бабушка!!!! Бедный ребёнок. Бабушке надо треснуть по пустой голове!!!

Солнце
15 июня 2020 в 10:13

Что интересно сделал ребёнок чтобы его так избить??? Это вопрос всем, тем, кто пишет, что за «дело»!!!! Это НЕДопустимо !!!! Найти эту даму и провести расследование

Читатель
15 июня 2020 в 11:37

Как тут пишет некто тролль Челдон, людям приходится рожать и мучаться, выживать.. Вот они так и мучаются:)) Таких жалеть надо, а вы их наоборот ругаете.. :)) Ну что же вы так не по-челдонски поступаете. Эх, люди..

Гость
15 июня 2020 в 10:00

Похоже это бабушка или тетя ребёнка . Вот и доверяй им после этого . Я понимаю , что есть дети которые не понимают когда им нормально что то говоришь , но чтобы так бить это ужасно . Ну по попе шлепни , наругай , ну чтобы так ...ребёнок аж упал от удара ...

а2р2
15 июня 2020 в 12:01

с 9-го этажа ехала
на первом должны быть камеры

чешурепу
15 июня 2020 в 19:25

Малахов, пациентку забери свою!!

Гость
15 июня 2020 в 11:49

Видно же, что с 9 этажа ехала. Неужели никто из соседей ее знает, в какую квартиру приходила?

Гость
15 июня 2020 в 09:01

наверное православная христианка!

Елена
15 июня 2020 в 09:38

Надо сначала разобраться в причинах такого поведения. Может ребёнок сам виноват? Мы же не знаем что он натворил перед этим.

Лилия
15 июня 2020 в 12:09

О, кaк народ то разошёлся! Жаждет "крови" женщины. Наконец-то выдалась возможность постебаться над кем-нибудь. Толпа требует зрелищ и публичного порицания человека. А ребёнок - это лишь цель достижения этого желания. Главное свою злобу выплеснуть на кого-нибудь!

Мадам
15 июня 2020 в 19:47

Это бабушка ребёнка. Свекровь наверное.

Гость
15 июня 2020 в 15:11

А потом из таких детей вырастают убийцы.

Михаил
15 июня 2020 в 09:42

Че за народ стал, швондеры гребаные, чуть что сразу стучать бегут, ну получил люлей спиногрыз и что??? Да в нашем детстве все от родителей огребались, но никто не бегал жаловаться. А тут каждый раз, заботливые чтоли стали????

Константин
15 июня 2020 в 13:36

Сильно жестоко, дети конечно могут довести, но здесь явно перебор. Да и как то давно принято если надо поддать ребёнку шлёпни по пятой точке. По голове ребёнка... грустно..

Виктория
15 июня 2020 в 16:52

Шлёпнула пару раз в воспитательных целях. С кем не бывает? Раздули проблему на пустом месте. Можно подумать, что сообщившая не занимается воспитанием своих детей.

Гость
15 июня 2020 в 13:38

Это ужасно, так бить малыша. Он же слабенький, может быть сотрясение мозга, скрытые переломы костей. Меня отец бил в подростковом возрасте по голове, по лицу, знаю как это больно. Голова болит всю жизнь очень часто, на любую смену погоды боли, может от этого. Никто ведь не проверял, не лечил в детстве, может у меня сотрясение мозга было и не один раз.

Boss
15 июня 2020 в 10:27

время ночное 23ч. Ребёнку давно пора спать! А эта шкыдла в гостях загулялась, а ребёнок испортил ей гулянку. Её наказать по полной, за истязание детей, за недолжное воспитание и нарушение режима отдыха малолетних, за шум и крики после 21ч в многоквартирном доме, и за рукоприкладство к охраннику-консьержки. По полной!

Галина
15 июня 2020 в 10:46

Ребенка надо изымать, в детском доме ребенку будет лучше, ну или в приемной семье, хоть поживет в любви.

15 июня 2020 в 13:48

отбирать пока ребенка не обязательно, можно начать с принудительного направления к психиатору, может человеку помощь нужна. у каждого кукушка может съехать.

Гость
15 июня 2020 в 19:07

Ребёнок что постоянно избитый в синиках? Мало инфы что это действительно все так страшно. Ребёнку всегда хорошо с мамой какой бы она не была или вы думаете в детском доме сладкая жизнь. Зачем из за одного такого видео ломать жизнь и ребёнку и родителям.

Красноярец
15 июня 2020 в 21:58

Сейчас по ТВК проходило голосование. Выяснилось что половина населения одобряют применение физической силы в воспитательных целях. Так же, большинство позвонивших тоже одобряют и не видят в этом ничего плохого.

15 июня 2020 в 09:13

зачем такие горе мамаши рожают детей что бы им судьбы потом калечить

Лилия
15 июня 2020 в 12:06

О, как народ то разошёлся! Жаждет "крови" женщины. Наконец-то выдалась возможность постебаться над кем-нибудь. Толпа требует зрелищ и публичного порицания человека. А ребёнок - это лишь цель достижения этого желания. Главное свою злобу выплеснуть на кого-нибудь!

15 июня 2020 в 20:18

Самое ужасное в этой ситуации, что ребёнок упал на руки. Встал, а потом этими руками закрыл лицо!
А все знают, что лицо трогать нельзя!
Ковид.

Гость
17 июня 2020 в 00:28

Это не Мама,а Бабушка,читайте внимательно

Гость
17 июня 2020 в 03:18

Меня в детстве не били и я своих детей воспитываю в доброте, у меня с детьми теплые отношения, я им в первую очередь друг, и как бы не удивлялись в классе, друзья и соседи, я против наказаний и истязаний детей. Детство случается с нами однажды и оно должно быть благополучным, радостным. Понятно, что в нашей стране мало кто поддержит мое мнение. Никаких детей подвергать насилию нельзя, не своих не чужих. А кто это делает, тот умственно слабый человек, проблема в нем самом, если он не может ребенку объяснить то или иное. К психологу нужно таким или на успокоительные таблетки. Мои дети растут в радости и доброте и сами по характеру добрые, лояльные, сострадательные. Сын даже это видео смотреть не смог, глаза ладонями закрывал.

Нюра
15 июня 2020 в 11:59

Била только потому что ребёнок не может дать сдачи. В это время ребёнок должен спать, а не по лифтам кататься... Видео даже смотреть не стала. Текст достаточно жуткий.

Анна
15 июня 2020 в 10:55

Конечно изымать! В детском доме намного лучше. А на выходе еще и хату дадут)

Гость
15 июня 2020 в 11:59

это же маленький ребёнок! она ничего не может сделать плохого!

Толян
15 июня 2020 в 19:42

Люди вы что тут пишите ерунду какую то ? То что пивнухи в каждом доме и кальяные вас не беспокоит. Ведь скольких детей дома бьют пьяные родители вы даже не представляете и у них дома нет камер видеонаблюдения.

Юрец
15 июня 2020 в 12:58

Вчера по телеку фильм показывали, как в Германии забирают детей из семьи. Так там ребёнок в садике воспитательнице пожалуется, что родители телефон не разрешают смотреть, все, ребёнка изымают из семьи навсегда. А за такое ей бы там лет десять припаяли. А вот что с ней сделают у нас, это было бы интересно узнать в продолжении.

Антон
15 июня 2020 в 12:48

Девочка, возможно, медленно одевалась.
Такую бабушку стоит навсегда отлучить от дома и возможности общения с ребенком.

Гость
15 июня 2020 в 09:11

Надеюсь это не мама ребёнка, откуда такая жестокость?

Гость
15 июня 2020 в 13:14

Представьте меня так отец в детстве бил когда мне 4 года было, и не было видеокамер.

Гость
16 июня 2020 в 00:35

Ну что прям утрировать так все. Конечно за дело можно и поддать , не по голове конечно. А так их всю жизнь в ж...целовать и вырастают потребители. Что им все всё обязаны . ( наркоманы и сауцидники ) все хотят показать что они бедные несчастные . потому что выросли под маменым крылом к жизни не приучины самостоятельной.

Гость
15 июня 2020 в 09:21

Какой кошмар
. Бедный ребёнок , теперь его отправят в Детский дом . Там ему предоставят условия гораздо лучше и бить никто не будет.

Гость
15 июня 2020 в 10:13

лицо крупным планом надо выложить во все сети и ребенка забрать

MILF