Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Группа разбора: водитель, насмерть сбивший пешехода, остался без наказания — что его спасло?»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
гость
15 июня 2020 в 13:59

экспертиза оценивала действия водителя исходя из того что он ехал с включенным ближним светом. Почему с ближним светом, (встречных машин нет, едет за городом)? Едешь по трассе включи дальний свет или сбавляй скорость, но ехать со скоростью 130 кмч и ближним светом это ненормально.

Гость
15 июня 2020 в 09:48

Ой не знаю..не дай Бог никому ... Страшно . Похоже переходил дорогу , сам погиб водителя подставил .. Ну не ребёнок же , должен понимать , что его посреди трассы , поздно вечером , в неположенном месте для перехода где стоят отбойники , естественно никто не ожидал.... Ну если приспичило перейти , то стой и жди хоть до посинения .... Сама часто замечаю как некоторые несутся в темноте по трассе если дорога перед ними свободная . Да на дороге что угодно может быть ..или собака мертвая , или железяка... Было раз около населенного пункта .. ночью в горку поднялась ....опа ..посередине дороги мужик пьяный валяется и менты его пытаются поднять , а подальше машина их стоит , хорошо что 60 -70 ехала...

7687886754556
16 июня 2020 в 13:12

Есть ли доля вины водителя? Вы шутите? Естественно!
- превысил скорость на дофига: не успел среагировать на внезапное препятствие
- ехал с ближним светом: не успел заметить пешехода, чтобы потом успеть среагировать
- как плешивая крыса трусливо сбежал с места ДТП
продолжать?..

arion24
15 июня 2020 в 09:57

По моему мнению, как водителя, вина обоюдная, я, когда еду в условиях низкой видимости, всегда сбавляю скорость до минимума, а этот водитель вел себя не осмотрительно, тем более 130 км / час, я часто видел таких прущих водителей, которые спешат либо домой с долгой работы, либо уставшие в условиях плохой видимости.

ШефФ
15 июня 2020 в 09:28

Пьяный, идущий через дорогу в неположенном месте ночью.
ВДВшники они такие, то людей избивают, то в фонтанах купаются, то через трассу бегают пьяными.

Никос Сафронов
15 июня 2020 в 10:14

В такой ситуации связи и деньги меня спасли.

Гость
15 июня 2020 в 10:18

За любые содеянные поступки нужно отвечать. Даже если никто с тебя не спросит сразу, то потом спустя время, придется отвечать неизбежно. Закон жизни.

Честно
15 июня 2020 в 09:26

Как это можно не заметить? Тупая маза. Я понимаю что владельцы корейских авто не очень то хорошо соображают,но что бы так.

15 июня 2020 в 15:49

Почему при наезде на пешехода по его вине выплачивается только моральный вред пешеходу/родственникам?! Неужели никто не берет во внимание то, что переживает в этот момент водитель?! Человек после этого может навсегда отказаться от руля, потому что это огромный стресс! А не дай бог с летальным исходом-каково водителю понимать, что он непреднамеренно убил человека?!