25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

евген
9 июн 2020 в 18:12

Установлено, что инкассаторы поделили все поровну между собой на три части. Так кто грабил, что инсценировка?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
9 июн 2020 в 18:18

21 век. В сумках есть датчики по которым можно определить движение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:18

2 млн ??? Годы тренировок, волосы с парихмахерских и тд ... ради этого ???? Про инкассаторов поделивших на троих - вообще мозг взорвало ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:26

ну и где краска, которой должны быть залиты деньги при попытке вскрытия кассеты?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
9 июн 2020 в 18:27

Ещё и друга подставил

Мила
9 июн 2020 в 18:49

Вообще при чем инкассаторские касеты.деньги же в мешке были....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:54

НГС вы когда уволите безграмотных редакторов? Исходя из статьи получается что инкассаторы и грабили банк - "Установлено, что инкассаторы поделили все поровну между собой на три части". Или пишите нормально или вообще ничего не пишите. Горе-"журналисты"

ОТВЕТИТЬ
Гостьпенсионер
9 июн 2020 в 19:22

где вы увидели что деньги делили инкасаторы написано грабители

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:24

у журналюг такой стиль..Успех, ничего не скажешь

Северо-Енисейский
9 июн 2020 в 19:52

Ещё и жен повязать за сокрытие и соучастие....а то так рьяно отмазывали, что мужья аж втроем были в другом городе в это время и чеки с магазинов имеются даже, что отоваривались...подготовились с чеками однако. Но не срослось все таки, правду выбили все таки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:19

похоже ляпы и ошибки делают специально для роста числа комментариев

Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:19

а не, не похоже. так и есть

Гость
9 июн 2020 в 20:36

а если он этим ножом ей по горлу, что ему уже терять.

+++
9 июн 2020 в 20:45

приятно читать такие новости, когда грабителей находят в сжатые сроки и изымают у них всё награбленное. полицейские - красавчики. респект им за такую добросовестную службу!

9 июн 2020 в 20:59

Украли 2 миллиона, а изъяли более двух миллионов....ржу не могу. Статья бомба

дешево и сердито
9 июн 2020 в 21:28

а ту единственную десятку с часовней им отдать на память + десятку срока выписать.

дешево и сердито
9 июн 2020 в 21:43

кстати, проблема нарисовалась-этак сходишь в парикмахерскую, а потом твои волосы на месте преступления и доказывай, что не верблюд.
штирлиц, а откуда ваши пальчики на чемодане русской радистки?

Фото пользователя
10 июн 2020 в 00:17

Как могли эти 8 кассет поместиться в инкассаторской сумке? Судя по видео с камер сумка меньше чем эти два пакета, в которые сложили эти кассеты после того как их нашли...

Максим
10 июн 2020 в 07:04

Люди родные,КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ!!!! Вы хуже чем сороки,один сплетни научил нести нет чтоб ему сделать замечание вы начинаете так ее переворачивать!!!У вас что не все нормально с головой,или в связи с само изоляцией обострение мозга.Вам бы фантазии или сказки для деток писать.Обидно за людей,куда катится народ вообще не понимаю!!!ТЫУ ТФУ ТФУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 01:28

Бред какой-то, прятать деньги по подвалам или друзьям отдавать на сохранение, а было ли вообще ограбление или это спектакль, для запугивание очередной, на видио ясно видно как гильзы вылетают но не видно куда 12 калибр заходит. Что то не верю я в это. Постановка

Дилетанты какие-то…

Гость
11 июн 2020 в 11:38

Какая краска,вы о чем.Это кассеты от банкомата.Не знаете,не пишите ерунду блин.

Loading...